Гость
Статьи
грусть или депрессия ?

грусть или депрессия ?

я не могу уже так ,на мне постоянная тоска ,я почти каждый день плачу . А тут ещё скоро осень ,это для меня вообще сущий ад , я ненавижу осень . Мне постоянно плохо и больно ,я плачу даже не понимая ,почему я это делаю ,я не знаю что со мной , раньше я была совсем другой : веселой ,жизнерадостной ,а сейчас я полная противоположность себя . Я не могу даже сказать конкретной причины почему мне грустно , мне тоскливо ,и я начинаю рыдать . Я не могу спокойно спать , мне постоянно снятся какие то кошмары ,я не знаю что мне делать . У кого нибудь было такое ? Как с этим бороться ? #депрессия

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем причина?

Али-баба
#2

Совет глупый, но иногда действенный. Задуматься, а что это я плачу, как дура, ни о чем? Влюбитесьь, что-ли.

#3

Обратитесь к специалисту👤

Гость
#4

Для начала сдать анализ гормонов, и выявить что происходило за все это время

Гость
#5

Возраст ?
Как давно началось ?
Работа?
Дети/ семья?
Физические проблемы/симптомы?

Гость
#6
Гость

Возраст ?
Как давно началось ?
Работа?
Дети/ семья?
Физические проблемы/симптомы?

мне 15 , началось 2 года назад , детей нет , с семьёй отношения хорошие ,я не работаю , но постоянно из за учебы стрессы ,постоянно на успокоительных ,физических проблем нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#7

Нужно брать себя в руки. Вы уже заранее настраиваетесь на то, что вам будет плохо. Мне Нормотим помог в прошлом году побороть осеннюю хандру. Хочу в сентябре снова его пропить, после него вообще нет ни плаксивости, ни апатии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: