Гость
Статьи
Я лунатик или нет?

Я лунатик или нет?

Я в возрасте 4 лет спала в зале. И я засыпала в зале с мамой. А потом ночью я просыпалась (мама иногда уходила, (т к диван твёрдый) в свою комнату и в эти моменты я шла в комнату родителей с открытыми глазами и вроде я понимала что делаю, но вроде нет так как я даже не думаю автоматически просто шла в комнату родителей. Это лунатизм или нет?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего проще, взять мед .энциклопедию и прочесть. Нет, модераторы от безысходности опять пропускают всех этих неучей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#2
Гость

Чего проще, взять мед .энциклопедию и прочесть. Нет, модераторы от безысходности опять пропускают всех этих неучей.

Какое право вы имеете меня оскорблять?! Если вам что то не нравиться просто пролестните мимо. И в следующий раз, пожалуйста оставьте свое мнение при себе. Оно меня ни капли не интересует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: