Гость
Статьи
как научиться …

как научиться сохранять спокойствие?

Когда поступают какие то новости, я заранее начинаю паниковать, волноваться, истерить. Например сейчас узнала, что у работодателя плохо в финансовом плане, то есть возможны задержки в заработной плате. Я сразу схватила телефон, на НН, стала волноваться внутри, искать вакансии, как боритесь с такими ситуациями? #спокойствие

Сима
6 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Бухать по пятницам ))

Поликарпий
#2

Никак дерганые люди до смерти дерганые. А спокойные через 90 лет помирают спокойно и норм все у них.

#3

Только внутренний тренинг поможет.

#4

здесь, скорее всего, нужно понять и принять факт, что последствия предугадать не возможно и не париться из-за этого, вот и все.

Гость
#5

пьем!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Два полезных приёма:

1. Нет смысла переживать о том, на что ты не можешь никак повлиять. Волнуешься ты или нет, оно всё равно случится или не случится. Поэтому, если оно тебя напрямую не касается, то и пофиг. Попей глинтвейна, сделай себе приятно)

2. Если оно тебя касается, то надо продумать, что ты будешь делать при худшем варианте развития событий. Вот как в случае возможной потери работы ты полезла смотреть вакансии. Боятся обычно неизвестности, а когда у тебя заранее есть план действий, хотя бы на первое время, то ты всегда знаешь, что будешь делать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: