Гость
Статьи
Заболела и Я больше …

Заболела и Я больше так не могу

Полгода назад ушла с хорошей работы, потому что не было больше сил, начала искать новую, устроилась все устраивало первый месяц, после началось все тоже самое. Я еле еле заставляла себя вставать с кровати и идти на работу, я ждала с нетерпением выходные, чтобы их все пролежать пластом на диване , поняла, что опять не выдерживаю. Начинаю винить себя, почему я такая ленивая, ничего не могу, ничего не хочу. Но я не могу даже встать с кровати, лишний раз не могу сходить помыться, по дому ничего не делаю. Сейчас живу у мамы, денег не прошу, потому что никуда не хожу, нет желания и перестала со всеми поддерживать общение. Но она гонит меня на работу, я не могу, я не знаю, мне невыносимо больше терпеть это состояние, хочется просто уснуть и больше не просыпаться, у меня нет никакого смысла. Начала читать о своём состоянии, мне нужен специалист, но не могу попросить помощи мамы, так как она скажет, что я это все выдумываю и это от безделья и лени, но я пыталась, правда пыталась перебороть себя встать и пойти на работу и вообще включиться в жизнь, что-то начать делать, но я НЕ МОГУ. Это крик души, я не знаю, я пишу от безысходности, денег нет помощи нет и смысла тоже больше нет. Что мне делать? #депрессия #семья #помощь #здоровье

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молиться ( как минимум ) .
И есть специалисты по ОМС .
С чего-то начните , пока писать / читать можете

Гость
#2

Может это постковидная астения? Или просто астения. Вы не ленивая. Ленивый человек не страдает от своей лени

Гость
#3

Я сейчас пью нормотим,а так это уже депрессия видимо,очень знакомая мне вещь.Ты главное не раскисай,а то провалишься на самое дно.Просто постарайся себя не жалеть и нужно начать отвлекаться,что-то читать например.Вообще я думаю это что-то с гормонами не то

#4

😘 если хочешь, напиши мне в телеграме, пообщаемся @jelizaveta_online

я замечаю, что у многих такое состояние . какая-то усталость и печалька .... держись!!)

Гость
#5

А Вы сейчас уволились или работаете ?

Гость
#6

К терапевту для начала обратись, сдай анализы. Может и не надо к специалистам.
На таблетки уж мать, поди,даст денег

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7

В поликлинику на анализы. И проверить гормноны щитовидки. На 90%, не хватает железа и витаминов. И только после сдачи анализов можно будет думать в сторону депрессии, лени и прочего.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: