Гость
Статьи
Плохая память

Плохая память

В отнашения не гладко. В последнее время от всего, что у меня с мужем происходит стала плохая память. Это от стресса? #память #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

стресс, эмоциональный перегруз, перевозбуждение,... Хорошо помогает Глицин Д3 по 1 табл в день, его в стакане с водой растворяешь и после завтрака выпиваешь. Отлично для когнитивных функций мозга, память, внимательность хорошо улучшаются, для хорошего крепкого сна отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#2

Из-за стресса может нарушиться внимательность и память Я принимаю когнивию, мне помогает сконцентрироваться на работе. Препарат в форме порошка, из которого при растворении получается вкусный напиток. Нормализует деятельность центральной нервной системы, оказывает антидепрессантный эффект.