Гость
Статьи
Почему внезапно …

Почему внезапно теряются силы?

Девочки посоветуйте что за ерунда....Сил нет, вялость, ничего не хочу, устроилась на работе ЛЕГЧЕ чем была раньше но спустя время стала чувствовать себя ужасно. Раньше как то могла приходить домой, и потом еще какое-то врем например сидеть за компом, гуляла, ходила в гости. Взять даже пол года или год назад.

Сейчас же прихожу домой, тупо ничего не хочу и нет сил совсем, я в шоке, здоровье проверяла и щитовидку и сердце и витамин Д все шикарно, но вот тупо с работы иду домой и убитая. Сплю по режиму, кушаю хорошо, есть спорт.

Не знаю что тут происходит вообще и в чем здесь дело? Почему внезапно теряются силы и как только ложусь на кровать - то абсолютно не хочется вставать и кажется что нет сил даже пошевелиться...

И если раньше такое бывало не так часто, то сейчас - практически каждый день...

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда у меня пропадают силы, то я пару дней отдыхаю

Гость
#2

Та же фигня была (ну и есть) в этом виновата сама работа, и не важно легкая она или нет, работа - это зло, она отнимает все силы, высасывает жизнь, портит здоровье, вызывает стресс. Я тоже когда-то после работы могла гулять пойти, или в гости, или в тц поехать, в общем что-то делать и жить, потом начала уставать с каждым днем все больше, это два года длилось и мне все хуже было, в конце уже приходила с работы(точнее приползала полуживая) и лежала, не могла поесть и помыться. В итоге я уволилась чтобы тупо не сдохнуть в 30 лет, чтобы отдохнуть, но не вышло, за три года эта «хроническая усталось», или это накопившийся стресс, или испорченное здоровье, я не знаю в общем как это назвать, это не прошло! И врачи ничего не нашли, и все возможные витамины и добавки я перепробовала. Вывод у меня один - это что работа убивает. Мне 33 а я чувствую себя на 80 и еле хожу

Гость
#3

Попейте мультивитаминный комплекс Изи Физзи Энерджи по 1 водорастворимой таблетке в день после завтрака, отлично бодрит, снижает утомляемость и сонливость. Я после ковида с ним к привычному образу жизни возвращалась

#4
Гость

Та же фигня была (ну и есть) в этом виновата сама работа, и не важно легкая она или нет, работа - это зло, она отнимает все силы, высасывает жизнь, портит здоровье, вызывает стресс. Я тоже когда-то после работы могла гулять пойти, или в гости, или в тц поехать, в общем что-то делать и жить, потом начала уставать с каждым днем все больше, это два года длилось и мне все хуже было, в конце уже приходила с работы(точнее приползала полуживая) и лежала, не могла поесть и помыться. В итоге я уволилась чтобы тупо не сдохнуть в 30 лет, чтобы отдохнуть, но не вышло, за три года эта «хроническая усталось», или это накопившийся стресс, или испорченное здоровье, я не знаю в общем как это назвать, это не прошло! И врачи ничего не нашли, и все возможные витамины и добавки я перепробовала. Вывод у меня один - это что работа убивает. Мне 33 а я чувствую себя на 80 и еле хожу

Я соглашусь, работа играет очень большую роль, если ежедневно на работе стресс, это выматывает организм и идет уже отторжение, у меня тоже история (

#5

Та же фигня
Попробуйте сделать чек-лист обязательных дел на день
Тут главное-с кровати вечером встать и начать что-то делать

Гость
#6

Бывает такое. Мне помогает в таких случаях курс Трекресила. Придает сил и повышает работоспособность.

#7

Витамин Д может упасть резко и сильно, особенно если вдруг был ковид. Мне терапевт выписывал его ударно пить, фортедетрим препарат называется. Силы реально прибавились

Гость
#8
qwertymiao

Витамин Д может упасть резко и сильно, особенно если вдруг был ковид. Мне терапевт выписывал его ударно пить, фортедетрим препарат называется. Силы реально прибавились

мне тоже витамин д после ковида говорили пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

Меня в такой ситуации выручил прием комплекса витабьюти энерджи, что важно, это не какая-то там химия, в составе только растительные экстракты и витамин С. На фоне приема и силы вернулись ко мне, и я стала бодрая, со всеми задачами легко справляюсь. Я очень довольна таким результатом, думаю, что если когда-нибудь опять я почувствую упадок сил, то обязательно буду повторно принимать только этот комплекс.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема