Гость
Статьи
Ничего не запоминаю! …

Ничего не запоминаю! Не знаю, что делать!

У кого такое было?! Помогите, пожалуйста!
Вот я сажусь учу материал, запоминаю. Проходит час, уже ничего не помню, такое ощущение, что и не учила!
Что делать? Я в отчаянии!!!

62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Нет, мы из учебника учим, лекций как таковых нет

из-за пандемии?

Гость
#53
Гость

из-за пандемии?

Сначала да, а потом сказали, что всегда так будет, у нас есть записи некоторых лекций, но не всех предметов
Но легче по учебнику учить

#54

Вам нужно читать, потом смотреть ролики по этой теме на Ютубе, я не учусь в меде, но мне нравится читать книги по медицине и потом подтверждать эту информацию именно видео роликами, все понятно становится, а так то тоже с памятью проблемы, витамины группы В Вам еще нужно попить, желательно как сами понимаете после сдачи анализов)

Гость
#55

это не ваши были темы про парня, который в вас влюблен тайно?

Гость
#56
Гость

это не ваши были темы про парня, который в вас влюблен тайно?

Ну мои
И что?

Гость
#57

Прекрати тратить чужое время! Я тебе выше написала, что тебе надо учить перед самой сдачей прям в коридоре, и сразу идти сдавать! Что ты дальше продолжаешь ныть и скулить. Надоело. Твоя голова по другому не запомнит! Поняла? Или опять нет?

Гость
#58

В любовной магии и колдовстве лучше всего мне удаются - возврат мужа или жены в семью, привороты и самое мое любимое - «замОк» ! Используется обычный навесной замок. Замыкая отношения с любимым человеком, мужем или женой - любовные отношения приобретают статус семьи, укрепляется семья - нет, это не сплошные "сладкие слюни" и " я не отпущу твою руку никогда", но какие бы жизненные штормы не сотрясали ваш семейный корабль - состав команды не изменится, никто и никогда не сойдет на берег. Это может произойти только в том случае, если вы сами отпустите замкнутого. Обязательно скажу, как это сделать."ЗамОк" ставится на имеющиеся отношения, а не предполагаемые. Желателен ваш визит ко мне. Или придётся иметь дело с почтой и посылками. Это усложняет исполнение ритуала. Недешево, но очень верно!
Обращаться по указанному номеру, WhatsApp +7962 932 88 47

#59

Вы к экзамену готовитесь? Если да, то скорей всего это нервы. Может нужно прогулять, отвлечься и успокоится. Если же это постоянная проблема, не связанная с экзаменами, то скорей всего Вы еще не нашли свой способ запоминания. У всех память работает по разному. У кого-то лучше срабатывает зрительная, у кого-то запоминает на слух и т.д. У меня лично работает только зрительная память. Мне нужно читать. У дочери вообще специфическая память. Ей нужно время. Порой мне кажется что уже коты выучили стих или правило, а у нее в голове ничего не задержалось. А на утро она все может рассказать без повторения.

Гость
#60

Может у Вас визуальная память развита, Вы выучите, и сразу билет запишите по памяти, что выучили, пока пишите - запомните. Пока пишите, еще и проговаривайте тихонько вслух билет.

Гость
#61

А, вообще, когда сдадите - тренируйте память - учите стихи, память можно натренировать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#62
Гость

А, вообще, когда сдадите - тренируйте память - учите стихи, память можно натренировать.

Не знаю в чем дело но нужно дома в закрытой комнате сесть и ничего не делать и постоянно задавать вопрос себе "в чем дела почему так себя ведешь ты же знаешь что я тебя люблю что тебе еще нужно от меня как тебе помочь выучить это скажи" ну и все думай размышляй жди ответ на него,если не нашла ищи в инете что делать пробуй различные практики по развитии нейронных связей развивай свой мозг попробуй постоянно на уме держать то что ты хочешь выучить думай об этом постоянно у меня так работало

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема