Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к фетишам у парней

У ваших парней были или есть какие-то фетиши? Например, зацикленность на стопах девушки или её низком росте. Как к этому относитесь? У вас нет ощущения, что такой парень строит отношения со стопами, а вы как бы дополнения к ним? Что это не совсем здорово?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дико возбуждают волосатые вагины

Пихло
#2

По моему, это у тебя загон, на стопы! Большой размер ноги?

Гость
#3
Пихло

По моему, это у тебя загон, на стопы! Большой размер ноги?

Наоборот

Гость
#4

У меня было несколько парней-фетишистов. В целом, это были нормальные парни, и отношения с ними тоже были хорошими. Закончились отношения не из-за фетиша парней, а по другим причинам.

Так что отношусь к фетишам мужчин положительно. Заметила, что это как бы обогащает, украшает интимные отношения, вносит в них определённую изюминку.

Гость
#5
Гость

У меня было несколько парней-фетишистов. В целом, это были нормальные парни, и отношения с ними тоже были хорошими. Закончились отношения не из-за фетиша парней, а по другим причинам.

Так что отношусь к фетишам мужчин положительно. Заметила, что это как бы обогащает, украшает интимные отношения, вносит в них определённую изюминку.

А я отношусь негативно, таких фетишистов любая с более приятными стопами может завлечь на раз-два, так как такие извращенцы очень легко западают не на самого человека, а на какую-то его физическую часть 😐

Гость
#6
Гость

А я отношусь негативно, таких фетишистов любая с более приятными стопами может завлечь на раз-два, так как такие извращенцы очень легко западают не на самого человека, а на какую-то его физическую часть 😐

Вы знаете примеры из жизни?

Гость
#7
Гость

А я отношусь негативно, таких фетишистов любая с более приятными стопами может завлечь на раз-два, так как такие извращенцы очень легко западают не на самого человека, а на какую-то его физическую часть 😐

Понимаю вас.

Но, наверное, тут всё будет зависеть от "степени фетиша" (силы, интенсивности, глубины фетиша) мужчины. То есть, можно взять условную шкалу от нуля до ста, где ноль - это мужчина совсем без фетиша, а сто - это мужчина, чей фетиш является единственным смыслом его жизни. То есть, "сто" - это мужчина, для которого его фетиш гораздо важнее, чем воздух, вода и еда (образно выражаясь).

И вот, когда речь о мужчине с индексом фетиша от 50 и выше, - это уже как бы конкретная озабоченность, зависимость, зацикленность на объекте фетиша. Это - тот случай, который вы имеете в виду. Такой мужчина может легко "переключиться" на другую женщину, если её ноги окажутся красивее (чем у той женщины, с которой он был до тех пор).

Но если говорить о мужчине с индексом фетиша где-то в районе 20-40, - то есть, о мужчине с умеренной интенсивностью фетиша, - то в таком случае мужчина вряд ли будет перескакивать от женщины к женщине по причине большей привлекательности ступней (если подразумевать всё тот же фут-фетиш).

Я имею в виду, что в тех случаях, когда фетишист любит женщину не только и не столько из-за её ступней, но и по другим причинам (и из-за других частей её тела), - тогда такой фетишист не будет склонен к непостоянству, изменам и так далее.

Опять же, это - всего лишь общи слова, абстракция. И очень сложно обобщать такое феноменальное явление как мужской фетиш. Потому что каждый случай чем-то уникален и отличен от всех остальных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Многим девушкам, которые от любых стандартов катастрофически далеки, лучше искать парня с соответствующим фетишем, чем надеяться на безумное чудо — «полюбит за душу вопреки внешности» (ага, и еть будет только душу, кек).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема