Гость
Статьи
Головная боль, …

Головная боль, сонливость

Добрый вечер. Меня беспокоит головная боль, сдавливающего характера, таблетки не всегда помогают. Также я частенько хочу спать днём, хотя сплю и высыпаюсь. Бывают приступы- становится плохо и резко хочется спать, глаза закрываются.
А сегодня, пока работала несколько раз сдавливало голову и руки слабли, было ощущение что сейчас упаду
Когда я лежу, чувствую себя намного лучше
Что это вообще такое может быть?
Все начиналось у меня с панических атак.. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложку мёда на ночь и все пройдёт

Юля
#2

Идите к врачу, нужно смотреть конкретнее, что с вами. У мамы моей такое было после ковида, ей врач посоветовал принимать мелатонин от эвалара. Там проблемы с выработкой этого гормона были из-за вируса, а он восстановил естесственный баланс, намного легче стало. И панические атаки были, и со сном проблемы... Но лучше все таки к врачу вам, к неврологу или психотерапевту

Ирина
#3

Железо давно проверяли? КД продолжительные, обильны. Может быть, проблемы с ЖКТ и железо не усваивается. Упадок сил, головокружение, мушки перед глазами... все это признаки. Сама через это прошла. Принимала железо липосомальное эвалар оно идет уже с витамином С и В12. Они нужны, что бы ферритин поднимался тоже, а не только гемоглобин.

васькова
#4

Меня от сонливости в свое время выручал 5-нтр Эвалар. Нормализовал сон, улучшил настроение, уменьшил влияние стресса на организм. Короче, вещь годная, на фоне остальных не очень дорогая и, как по мне, лучше импортных аналогов по типу солгара. А вообще, все это похоже на депрессию. Вам лучше обратиться к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна
#5

Впервые я купила коэнзим Q10 от Эвалар, чтобы бороться с метеозависимостью. Мне и правда помогла эта добавка. Уменьшились проявления мигрени. Стала реже кружиться голова. Пью по одной капсуле во время завтрака.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: