Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от тревожного расстройства?

Всем привет! Какие методы, таблетки? Мне ни психотерапевт, ни спорт, ни медитации, ни дыхательные упражнения не помогли, я уже так жить не могу, а всего 28 лет(((

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Мне помогли антидепрессанты. Принимала в течение 5 месяцев.

Гость
#2

У меня тревожно-депрессивное растройство. Выписали пароксетин, пока на 6 месяцев. Помогает очень мягко.

Али-баба
#3

Гафи меня не любит

Гость
#4

Молись Богу, библию читай

Гость
#5

Нужно принимать препараты, долгое время. Плюс обязательно работа с психотерапевтом и спорт. Все это долгое время….иначе никак не вылезти….я точно знаю. Сама страдаю этим всем, но удаётся успешно справляться я с этим, если заниматься собой и важен сам настрой!!!!

#6
Гость

Нужно принимать препараты, долгое время. Плюс обязательно работа с психотерапевтом и спорт. Все это долгое время….иначе никак не вылезти….я точно знаю. Сама страдаю этим всем, но удаётся успешно справляться я с этим, если заниматься собой и важен сам настрой!!!!

У меня уже никакого настроя нет, что только ни перепробовала, сил уже нет, руки опускаются, спасает только работа на время

#7
Гость

У меня тревожно-депрессивное растройство. Выписали пароксетин, пока на 6 месяцев. Помогает очень мягко.

Мне выписывали только грандаксин, помогал на время, потом опять все вернулось

#8

Вам нужен психотерапевт с медицинским образованием, опытный, клинический, а не спец с курсами в 2 месяца. Тогда будет толк, ну и ваше желание к нему обратиться

Гость
#9

Вам нужен хороший добрый понимающий мужчина, я серьезно!)
Я познакомилась с такимпотом свадьба, неудачная беременность и началось опять, потом удачная - крутяк и сейчас все хорошо есть проблемы,но это уже не ТД растройство

#10
Гость

Вам нужен хороший добрый понимающий мужчина, я серьезно!)
Я познакомилась с такимпотом свадьба, неудачная беременность и началось опять, потом удачная - крутяк и сейчас все хорошо есть проблемы,но это уже не ТД растройство

Возможно, вы правы, но в нынешнее время сложно найти достойного мужчину, тем более с моими тараканами

#11
Natali

Возможно, вы правы, но в нынешнее время сложно найти достойного мужчину, тем более с моими тараканами

во во, может сначала тараканов поморить?

Гость
#12
Natali

Возможно, вы правы, но в нынешнее время сложно найти достойного мужчину, тем более с моими тараканами

Поверьте у меня их не меньше, а больше )) вы просто ищите и знайте себе цену , я правда в совсем молодом возрасте мужа нашла, но все же именно своей любовью, добротой и вниманием он меня спас и самооценку поднял Плюс он ещё на вид красавчик, крупный и я прям как за стеной

Гость
#13
janasdf

во во, может сначала тараканов поморить?

Он их и протравит ))

#14
janasdf

во во, может сначала тараканов поморить?

Самой не получается, меня съедает эта тревога, вот ситуация: договорились с коллегами пойти в бар, так я миллион причин ищу, чтобы не идти, тк в голове мысли только о плохом, вдруг переборщу с алкоголем, будет плохо на след день, будут панические атаки, будет тревога, в связи с этим я отказываюсь. Были отношения последние в мае, рассталась я с парнем, так всё, после этих отношений мне ничего не надо, я боюсь, вдруг он изменит, либо вдруг надоест мне, мы разойдёмся и опять все по кругу

#15
Гость

Поверьте у меня их не меньше, а больше )) вы просто ищите и знайте себе цену , я правда в совсем молодом возрасте мужа нашла, но все же именно своей любовью, добротой и вниманием он меня спас и самооценку поднял Плюс он ещё на вид красавчик, крупный и я прям как за стеной

Да я не уверена, что сейчас нормальным мужчинам нужны девушки с такими проблемами как у меня

Гость
#16
Natali

Самой не получается, меня съедает эта тревога, вот ситуация: договорились с коллегами пойти в бар, так я миллион причин ищу, чтобы не идти, тк в голове мысли только о плохом, вдруг переборщу с алкоголем, будет плохо на след день, будут панические атаки, будет тревога, в связи с этим я отказываюсь. Были отношения последние в мае, рассталась я с парнем, так всё, после этих отношений мне ничего не надо, я боюсь, вдруг он изменит, либо вдруг надоест мне, мы разойдёмся и опять все по кругу

Вы не пейте, откажитесь от алкоголя , спорт в помощь , я продолжила ходить на тренировки через 3 мес. После родов
Ещё могу посоветовать , храм молитвы .
Парень значит это не тот человек когда будет тот вы сможете расслабиться , хотя мозги ещё будут анализировать

Гость
#17
Natali

Да я не уверена, что сейчас нормальным мужчинам нужны девушки с такими проблемами как у меня

Ну это все быстро решиться ,не нужно Вам сразу о проблемах говорить , а потом мужчина их увидит и захочет помочь решить .плюс в сексе вас расслабит

Гость
#18

А это точно тревожное расстройство, когда точно знаешь, чего боишься?
Я всегда думала, что тревожное это когда необъяснимая тревога и напряженность. А когда иррациональные страхи, то это уже окр или шизофрения, не?

Гость
#19
Гость

А это точно тревожное расстройство, когда точно знаешь, чего боишься?
Я всегда думала, что тревожное это когда необъяснимая тревога и напряженность. А когда иррациональные страхи, то это уже окр или шизофрения, не?

Ну это вы жёстко , при шизофрении обязательно должно быть нарушение мышления,логики

Гость
#20

Кстати мой муж врач не психотерапевт и не гинеколог)) но все же

#21

хотите я вам психолога порекомендую.

Гость
#22
Natali

Самой не получается, меня съедает эта тревога, вот ситуация: договорились с коллегами пойти в бар, так я миллион причин ищу, чтобы не идти, тк в голове мысли только о плохом, вдруг переборщу с алкоголем, будет плохо на след день, будут панические атаки, будет тревога, в связи с этим я отказываюсь. Были отношения последние в мае, рассталась я с парнем, так всё, после этих отношений мне ничего не надо, я боюсь, вдруг он изменит, либо вдруг надоест мне, мы разойдёмся и опять все по кругу

Пишите чего боитесь и что вас волнует , а я сейчас или чуть позже о себе напишу

Гость
#23

Любовью все покроется поверьте .
У меня и страхи ночные и сны и истерики были , такие ,что сложно представить , все прошло!

Гость
#24

У меня от тревоги есть физические симптомы, а именно головокружение и шум в ушах, но когда это меня беспокоит (почти всегда), то я паникую ужасно, вот такой замкнутый круг. Зачем я живу, не знаю

Гость
#25
Гость

У меня от тревоги есть физические симптомы, а именно головокружение и шум в ушах, но когда это меня беспокоит (почти всегда), то я паникую ужасно, вот такой замкнутый круг. Зачем я живу, не знаю

Тоже было такое ,целую схему невролог выписывал

Гость
#26
Гость

У меня от тревоги есть физические симптомы, а именно головокружение и шум в ушах, но когда это меня беспокоит (почти всегда), то я паникую ужасно, вот такой замкнутый круг. Зачем я живу, не знаю

Шум сильный был казалось даже хуже слышала

#27

Тетки, ну вы даете.... Уперлись в проблему и как будто вам там медом намазали... Вы вокруг то посмотрите, столько всего интересного, столько возможностей для самореализации а вы сидите и такое впечатление, что кайфуете от своей несчастной доли...

Гость
#28
janasdf

Тетки, ну вы даете.... Уперлись в проблему и как будто вам там медом намазали... Вы вокруг то посмотрите, столько всего интересного, столько возможностей для самореализации а вы сидите и такое впечатление, что кайфуете от своей несчастной доли...

Тоже сложилось такое мнение ) но помню себя в определенный периоды это было трудно понять, да и само расстройство физически тяжело даётся , но я старалась прям через силу себя занимала , дрессировала и в определенный момент познакомилась с мужем ))) ...

#29
Гость

А это точно тревожное расстройство, когда точно знаешь, чего боишься?
Я всегда думала, что тревожное это когда необъяснимая тревога и напряженность. А когда иррациональные страхи, то это уже окр или шизофрения, не?

Я очень надеюсь, что не шизофрения

Гость
#30
Natali

Я очень надеюсь, что не шизофрения

Не шизофрения ,успокойтесь

#31
Гость

Пишите чего боитесь и что вас волнует , а я сейчас или чуть позже о себе напишу

Оой, изначально у меня страх, что я останусь одна без родителей, т.к на данный момент мне больше не на кого положиться, а когда накрывает тревога ууух там любой повод для волнения может быть у меня, но в основном у меня страх за будущее

#32
janasdf

Тетки, ну вы даете.... Уперлись в проблему и как будто вам там медом намазали... Вы вокруг то посмотрите, столько всего интересного, столько возможностей для самореализации а вы сидите и такое впечатление, что кайфуете от своей несчастной доли...

Просто говорить человеку, у которого нет симптомов таких как у меня, я честно, врагу бы даже не пожелала бы такого, что творится со мной внутри

#33
Natali

Просто говорить человеку, у которого нет симптомов таких как у меня, я честно, врагу бы даже не пожелала бы такого, что творится со мной внутри

почему тогда вам не обратиться к специалисту?

#34
janasdf

почему тогда вам не обратиться к специалисту?

Да я обращалась, неудачного выбрала ходила 1.5 месяца, толку не было, вот таблетки она мне выписала от них только лучше стало, видимо опять придется начинать пить их (((

Гость
#35
Natali

Да я обращалась, неудачного выбрала ходила 1.5 месяца, толку не было, вот таблетки она мне выписала от них только лучше стало, видимо опять придется начинать пить их (((

Не начинайте пока
А ведение дневников, режим , спорт и т.д пробовали ?

#36
Гость

Не начинайте пока
А ведение дневников, режим , спорт и т.д пробовали ?

Ведение дневника нет, спорт да, пол года на фитнес ходила меня и там накрывало, со сном тоже беда

Гость
#37
Natali

Ведение дневника нет, спорт да, пол года на фитнес ходила меня и там накрывало, со сном тоже беда

Проблема в чем со сном конкретно ?

Гость
#38

Я пробывала антидепрессанты (тошнило от них, пить не смогла), работу с психологом (немного помогло вроде), массаж (помогло получше), иглоукалывание- стало гораздо лучше и потом поехала в отпуск в Турцию и встретила молодого сексуального красавчика, с которым провела там неделю - все расстройство как рукой сняло!

Гость
#39
Natali

Ведение дневника нет, спорт да, пол года на фитнес ходила меня и там накрывало, со сном тоже беда

Спорт оставлять обязательно, дневник вести каждый вечер хорошие моменты и впечатления записывать , кратко можно и ощущения , спать ложится в одно время Книги перед сном вслух.
Молитвы цепков
Нагрузить себя работой ,вы кем работаете ?
Мужчина ещё Вам нужен хороший

#40
Гость

Проблема в чем со сном конкретно ?

Засыпаю нормально, по ночам просыпаюсь часто, за час два до будильника

#41
Гость

Спорт оставлять обязательно, дневник вести каждый вечер хорошие моменты и впечатления записывать , кратко можно и ощущения , спать ложится в одно время Книги перед сном вслух.
Молитвы цепков
Нагрузить себя работой ,вы кем работаете ?
Мужчина ещё Вам нужен хороший

Я менеджером группы работаю в крупной компании

#42
Гость

Я пробывала антидепрессанты (тошнило от них, пить не смогла), работу с психологом (немного помогло вроде), массаж (помогло получше), иглоукалывание- стало гораздо лучше и потом поехала в отпуск в Турцию и встретила молодого сексуального красавчика, с которым провела там неделю - все расстройство как рукой сняло!

Ну честно, когда в отношениях была мне было легче, но не всегда

Гость
#43
Natali

Я менеджером группы работаю в крупной компании

Работа эмоционально изматывающая

Гость
#44
Natali

Ну честно, когда в отношениях была мне было легче, но не всегда

У меня прям мужик ещё будущий муж и секс помог, хотя я очень боялась и думала никакой нормальный мужик спать со мной не будет

Гость
#45
Natali

Ну честно, когда в отношениях была мне было легче, но не всегда

А церковь молитвы или вы атеистка ?

#46
Гость

А церковь молитвы или вы атеистка ?

Я не могу в церквях находиться, запах не переношу, мне там плохо становится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#47
Гость

У меня прям мужик ещё будущий муж и секс помог, хотя я очень боялась и думала никакой нормальный мужик спать со мной не будет

Да где бы ещё мужика хорошего найти)

Гость
#48
Natali

Да где бы ещё мужика хорошего найти)

)) не хочу быть навязчивой но в храм вам нужно и мужа и все пройдет .
Пересиливайте себя

Cat Cat
#49

странно, что вы перебрали все, но не коснулись эвалара, 5-нтр комплекса. Конечно это не отменяет того, что к психиатру продолжать ходить надо, но так то можете допом и это средство пропить. Может станет лучше. Плюсов у него куча ( усиленный состав, высокая дозировка ) , а главное, что помогает нормально высыпаться и, лично у меня, устраняет ощущение тревоги, сонливости и поднимает настроение. не стоит опускать руки

Гость
#50
Natali

У меня уже никакого настроя нет, что только ни перепробовала, сил уже нет, руки опускаются, спасает только работа на время

Грандаксин слабый для вас. Вам надо бы антидепрессант. Попробуйте бринтелликс. Очень хороший препарат и фактически без побочек.