Гость
Статьи
Как не бояться …

Как не бояться старости и смерти

Ну вот не понимаю в голову пришла такая мысль,то что старость это ужасно
Болячки и так далее
Думаю,что когда будет 60,70 буду завидовать молодёжи и так далее
Смотреть на них и захочется вернуться в молодость,но понятное дело,это не возможно сделать
Не понимаю как жить настоящем
А не думать о будущем и о прошлом
Как кайфовать,то что происходит в данный момент,если думаю об этом
Само в голову мысль попала

:)
10 ответов
Последний — Перейти
по бразильской
#1

старики не завидуют молодежи, потому что знают что это временно и по любасу придется испить чашу до дна. а пить горькую дважды удовольствие для мазохистов

#2

А сколько Вам сейчас лет?

:)
#3
Iss

А сколько Вам сейчас лет?

42

Гость
#4

Да никак ) Все боятся )
А те кто не боятся, просто начинают это делать ближе делу )
Боятся нормально, у всех нас финал один )

#5
:)

42

Прекрасный возраст) все что у нас есть - настоящее, данный момент. И выбор) либо радоваться данному моменту, либо сожалеть. До 42 Вы же жили и все хорошо было? Представьте, что с 20летнего возраста Вы сожалеете о том что Вам уже не 15 лет.... И вот наступило 42, а Вы все жалеете. Ну и что Вы вспомните? Сожаления? Да нуу, выбросьте это, жи-ви-те! Каждый период жизни по своему прекрасен

Гость
#6

Мне вот эта девушка таролог! . 500 рублей, без предоплат.
Марина Клинова гадалка
ватс ап

+977 629 49 97

Ромашка
#7

Постарайтесь максимально быть здоровой, не работайте на тяжелой работе, занимайтесь зарядкой следите за питанием. Посмотрите сколько есть здоровых людей в возрасте. Меня в подростковый период болячек больше мучало чем сейчас. так что не нужно этого боятся

:)
#8
Ромашка

Постарайтесь максимально быть здоровой, не работайте на тяжелой работе, занимайтесь зарядкой следите за питанием. Посмотрите сколько есть здоровых людей в возрасте. Меня в подростковый период болячек больше мучало чем сейчас. так что не нужно этого боятся

Я боюсь именно ещё смерти
Страшно это исчезновение какое то,куда мы попадём
У меня такая фраза
Я слишком красивая,чтобы умирать ахаха
Просто себя люблю
И думаю
Зачем я себя люблю,тяжелее же в будущем умирать ахахахахах
И не понимаю что делать…

Ромашка
#9
:)

Я боюсь именно ещё смерти
Страшно это исчезновение какое то,куда мы попадём
У меня такая фраза
Я слишком красивая,чтобы умирать ахаха
Просто себя люблю
И думаю
Зачем я себя люблю,тяжелее же в будущем умирать ахахахахах
И не понимаю что делать…

Хорошо сон это уже малая смерть так как мы не знаем куда мы там поподаем и проснемся ли мы, однако многие любят поспать))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марьяна Михайлова
#10

В своём возрасте хочется оставаться подвижной, активной и, конечно же, выглядеть хорошо. С этими задачами мне помогает справлятся коэнзим Q10 от Эвалар. Поистене стоящие витамины!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: