Гость
Статьи
Психолог ли реально?!

Психолог ли реально?!

Кому реально помог психолог, по проблеме панических атак, тревоги((
Подскажите контакты, просто невыносимо. Сферы в жизни не реализованы , ни в личной , ни в проф #психолог

Автор
21 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте. Приглашаю вас к себе. Результат гарантирую.

Гость
#1

Я обращалась к психологу по этому вопросу. Мне очень помог. Контакт дать не смогу, так как обращалась я уже давно и номер затерялся. Но могу посоветовать сайт - b17. Там можно самой подобрать психолога и на любой карман.

Гость
#2

Эти психологи сами ходят к психологам

Гость
#3

Вы можете годами ходить к психологам по поводу ПА с перманентным успехом. И пролечиться у психотерапевта медикаментозно за гораздо более короткий срок. Как же вы, люди, не понимаете, что психолог - это дополнительное звено, а не основное. Психолог может помочь только условно здоровому человеку. ПА, тревожность, ухудшающие качество жизни - это только к врачу. ...И да, на учет никого с этим не ставят, к психам не приравнивают).

Лапуся Лапусикова
#4

Ну я психолог, только не работала по специальности

Гость
#6

Психотерапевт вам поможет, а не психолог. Что за люди дремучие, разницу не понимают.

Гость
#7
Гость

Психотерапевт вам поможет, а не психолог. Что за люди дремучие, разницу не понимают.

Психотерапевт отправил к психологу! Она сказала надо работать комплексно

Гость
#8
Гость

Психотерапевт отправил к психологу! Она сказала надо работать комплексно

Ну вот поэтому он вам и не помогает! Меняйте психотерапевта, этот странный какой-то.

Гость
#9
Гость

Ну вот поэтому он вам и не помогает! Меняйте психотерапевта, этот странный какой-то.

Почему же ?

Гость
#10
Гость

Почему же ?

Потому что панические атаки и тревожность лечит психотерапевт, а не психолог.

Гость
#11
Гость

Психотерапевт отправил к психологу! Она сказала надо работать комплексно

Да ты гонишь. В острой фазе никогда врач-психотерапевт не отправит к психологу. А если, посчитает, что состояние позволяет - отправит только к клиническому или медицинскому психологу. И даст при этом контакты.

Гость
#12
Гость

Да ты гонишь. В острой фазе никогда врач-психотерапевт не отправит к психологу. А если, посчитает, что состояние позволяет - отправит только к клиническому или медицинскому психологу. И даст при этом контакты.

Разговаривать надо учиться тактично ) психотерапевт дал номер психолога клинического, мне он не подошёл, ищу другого

Гость
#13
Гость

Разговаривать надо учиться тактично ) психотерапевт дал номер психолога клинического, мне он не подошёл, ищу другого

Кому надо?) Ты со своей жизнью справиться не можешь, а советы раздаешь направо-налево.

Гость
#14
Гость

Кому надо?) Ты со своей жизнью справиться не можешь, а советы раздаешь направо-налево.

Вам !

Гость
#15
Гость

Вам !

Кря!

Гость
#16
Гость

Кря!

Хрю

Гость
#18

паганини

Гость
#19

френчъ

Гость
#20

праздник

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#21

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: