Гость
Статьи
Как воспринимать овощи …

Как воспринимать овощи и фрукты?

У меня уже много попыток было нормально питаться, но я не могу овощи и фрукты воспринимать как нормальную еду, даже если переедаю ими. Я получаю наслаждение только что-то пожевав (мясо, хлеб, сыр и.т.д). Не получается банально включать в своё питание эти продукты, я уже не говорю о том, чтобы питаться только ими. #еда #полноценнаяеда

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Белки должны быть. Мясо наше все.

Гость
#2

у меня так же.

#3

а зачем только ими питаться? Я тоже люблю мясо. Но люблю и овощи и фрукты. А только есть одни овощи - так себе идея. Не парься. Ешь то. что требует организм.

Гость
#4

Только овощами и фруктами питаться точно не надо.
А в чем проблема вприкуску есть овощи с мясом, сыром, хлебом? Определить для себя удачные сочетания.

Гость
#5

Овощи это гарнир, фрукты это десерт. Кстати, очень люблю груши с сыром. Вполне наедаюсь. В овощной запеканке вполне может присутствовать мясо, в салате яйцо. Тогда это уже еда. Комбинируйте продукты и всё получится

Гость
#7

ты ж не обезьяна, чтобы бананами питаться.

#8
Гость

Только овощами и фруктами питаться точно не надо.
А в чем проблема вприкуску есть овощи с мясом, сыром, хлебом? Определить для себя удачные сочетания.

с помидором вкусно. Причем, желтым(сорт не знаю). Такие мясистые и сладковатые.

Гость
#9
Гость

Чудодейственное слабительное). А то никак не могла определить от кого же здесь так плесенью и гнилью несёт. А тут вон оно что!

Если на вас это так действует, то у вас что-то с желудком. И с характером. Поправляйтесь.

Гость
#10

Ну вы уж пофамильно распишите, кого вы тут за овоща держите, а кого за фрукта)). А то сами как грибы прячетесь...только опытные грибоеды могут рассмотреть кто тут мухомор, кто поганка, кто лисичка ложная, кто рогатик язычковый, кто печеночница обыкновенная, а кто мокруха.

Гость
#11
Гость

Если на вас это так действует, то у вас что-то с желудком. И с характером. Поправляйтесь.

С характером.
Но не плохим, между прочим.
Поправимся).

Гость
#12

А в чем проблема, ради чего хотите "правильно" питаться? Если все нормально, так может и ешьте мясо-хлеб?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я сейчас питаюсь 1-2 раза в день. Ем очень мало. Головокружения в голове а так все нормально.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: