Гость
Статьи
Страх что изменит

Страх что изменит

В моей жизни присутствует страх что мне изменят .Не знаю почему так .У меня есть мужчина ,мы встречаемся ,но на днях должна приехать девушка на работу где я работаю,вроде как красивая .Вот я боюсь что он уйдёт от меня и будет изменять .Муж связан с моей работой тоже

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А ей то он нужен? Берите себе кромного домашнего мужчину, из хорошей семьи, он не будет изменять)

Гость
#2
Вау🍷

А ей то он нужен? Берите себе кромного домашнего мужчину, из хорошей семьи, он не будет изменять)

Может ей такой и не нужен кстати .Ей 25 ,а моему 42 😅а мне 27 ,но меня очень все устраивает .
Мне раньше всегда изменяли ,но как будто я этого хочу ,когда разбирала с психологом ,я сама это приношу в свою жизнь и вот теперь снова .Неуверенность в себе какая - то

Гость
#3

Измените первая и будет легче жить)

Гость
#4
Гость

Измените первая и будет легче жить)

Я стараюсь легче относиться сейчас к этому и более пофигистички. Ну мол не он ,так кто -то другой найдётся для меня ,замечаю иногда чем меньше трусимся за них ,тем больше они липнут .Изменить я конечно не смогу ,в этом плане я верная та и правда может ничего и не будет ,может и ему она не понравится и он ей тоже .Может она и не симпатичная там такая. Я видела одно фото и то профессиональное сдалека

#5

Нет смысла в этом страхе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Linn

Нет смысла в этом страхе.

Почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: