Гость
Статьи
Это случается всё чаще …

Это случается всё чаще и чаще

Уже не раз происходит подобное. На протяжении всего дня может случится такое, что меня просят что-то сделать, я это делаю, ну... Или мне так кажется... И потом мне говорят, что я этого не сделала... Приведу пример недавней ситуации. Меня попросили поставить чашку в ванную. Я, как обычно, ополоснулась, вылезла из ванной и увидела эту чашку. Следом за чем я поставила её в ванную. А уже потом пошла спать. и это всё я помню совершенно точно!!! я полностью уверена, что я это сделала!!! и я помню, что я это сделала.... Наутро просыпается отец и говорит мне, что чашка так и осталась стоять на машинке... Типо... Почему я не убрала... Я уже не знаю, что делать. Это случается всё чаще и чаще... И мне интересно узнать, что происходит и как от этого избавиться...

Васья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите фильм «Газовый свет» 1944 года.

Захария
#2

Подсознание сопротивляется?
Я бы тоже не ставила чашку в ванну
Или в ванную? Но машинка в ванной? Тогда и чашка там...

гость
#3

возможно стресс, усталость длительное время. Вам кажется, что вы сделали какое-то дело, но голова постоянно занята другими мыслями - отвлекаетесь на них и забыли сделать.

У меня только однажды было такое состояние, что я прямо была уверена, что сделала... но ничего не сделала. Я даже так испугалась, что подумала барабашка завёлся)) По итогу оказалось, что я вещь даже не забирала, как лежала на своем месте - так и лежит. Но я была прямо уверена, что я взяла ее и положила в сумку.
Короче игры разума, но я тогда действительно очень уставшая была, делала всё "на автомате".

Непсихолог
#4

свалите все на домового)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я думал ты про свой пердеж тут пишешь. Типа все чаще и чаще

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: