Гость
Статьи
Начал разговаривать …

Начал разговаривать сам с собой . Шизофрения?

Начал разговаривать сам с собой и нести бред.
Орет на всю квартиру и не спит сутками. В 3:00 или позже, его не возможно успокоить.
Кидается кулаками и говорит: что хотят убить, все враги, всякую чушь. То сам с собой : да? Нет! Точно?
Я говорю: нужно вызывать скорую.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если слышит голоса, то да, это шизофрения. Страшное заболевание. У меня соседская бабушка так чуть новорождённого внучку не убила, вовремя увидели, ей там голоса что-то стали говорить. Хорошо, что раньше была принудительная психиатрическая медицина, она потом так до конца жизни в психушке и была. А сейчас, если не ошибаюсь, только с согласия пациента лечат, поэтому так много психов среди нас.

Гость
#2

Белая горячка небось, бухает?

Гость
#3

Похоже не скорую вызывать нужно а наркологию, и принудительно на обследование, очень похоже на наркотическую параною.У меня сосед такой был, тоже думали сума сошел а потом выяснилось что колется какими то наркотиками и точно такое же поведение выдавал.Осторожно что то привидиться и убить может

Гвоздь
#4

П у т ле ра пересмотрел по тв, вот враги и мерещатся

Digital mouse
#5

Вызывайте.

Гость
#6
Гость

Если слышит голоса, то да, это шизофрения. Страшное заболевание. У меня соседская бабушка так чуть новорождённого внучку не убила, вовремя увидели, ей там голоса что-то стали говорить. Хорошо, что раньше была принудительная психиатрическая медицина, она потом так до конца жизни в психушке и была. А сейчас, если не ошибаюсь, только с согласия пациента лечат, поэтому так много психов среди нас.

Говорит не слышит
Но видно что диалог с кем-то ведет

Гость
#7
Гость

Похоже не скорую вызывать нужно а наркологию, и принудительно на обследование, очень похоже на наркотическую параною.У меня сосед такой был, тоже думали сума сошел а потом выяснилось что колется какими то наркотиками и точно такое же поведение выдавал.Осторожно что то привидиться и убить может

Не колется точно
Потому что дома всегда находится

Гость
#8
Гость

Белая горячка небось, бухает?

В том то и дело
Что не пьет и не курит вообще

Кактус
#9

В данном случае - да.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

А у меня есть шиза? Я плохо сформируриваю предложания. Пишу сплнтано. Еще бвстро. А еще с самого дества говорила с вымышленными персонажами. Я как бы их сама придумала. Ну как бы увидела в интернете и стала с ними общаться. Я их видела цветными расплывчитыми... Совшала плохо их голоса... Мы играли.. Ходила по комнатвм туда сюда и играла теарт одного актера, как моя мама говорилп. Изо. Радала раличные роли. То геннраьа, погибшего на войне, то строгую королеву, то дочь ее немую. Представляла, что это кино, что типо нас много. Я даже предумала себя 6 ролей, и от стресса или вдруг захотелась, меняю роль свою. То я посоулная, то я строгая. Однако я помню, что я делала и я сама решаю когда роль сменить. Когда меняется роль, я одеваю другую одежду и другие акссесуары. И называю себя дпугим именем. Но я знаю, что мое настояжее имя Марго! А не Виолетта. И так по приколу. Еще я лет, в 13 стала духов вызывать. Их я не видела, я их слышалс, чувствовалв их проникновение, ну они трогали меня, я их чувствовала. Еще они следят за мной, где-то 3 месяца. Ну вообще они соедят с 13 лет. Просто не всегда следят. То следят, то нет. И не везде. Я с ними занимаюсь сексом и мне хорошо... Родители пожлили масло в огонь... Ахахвха, да, я часто психую.. Помню депрессия длилась две недели. То рабость месяц. То психозы неделю. А бывает, что 5 рвз в день меняется настроение. Мне скащали, у меня нарушения эмоций. Вот с духами, я говорю когда мне скучно. Так я не говорю. При людвх я молчу и ничего не говорю... Мне трудно общаться с людьми... Я говорила про ад и про рай, а им это не интерессно. Еще пишу песни и рисую... Писала песню обну припев:
Колесо Фортуны на моей стороне, все, что захочу, то получу, чтоб быть такой нужно родиться, для этого нужно плениться... Еще я писала типо этого:"Они нам плюшки, а мы им ловушки""Положи хлеб на голову, потом посчитай сколько крошек осталось"я обна морально мне не с кем говорить. Поэтому я говорю одна. Бывает с духами. Говлпю свои истории о жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема