Гость
Статьи
Сон, где я - …

Сон, где я - трансвестит...

Приснился ужасный сон, где у меня помимо женского органа, есть мужской... Ощущения были реалистичные... И этот стыд самой себя так же...Член очень мешал, ибо был тяжёлым и большим...весь сон, пыталась прятаться от людей, при этом заниматься самоудовлетворением, но именно у муж.органа не было чувствительности почему-то особой. Он был, как обуза. Встретила какую-то женщину, где сказала что предстоит, видимо тяжёлая операция, убрать это всё. И что хочу быть нормальной женщиной. Проснулась, рада была, что со мной всё в порядке. Был тяжёлый сон, правда. Нравится, что я не мужчина, что нет неконтролируемой эрекции, что я не должна добиваться простого секса от женщин, дабы просто удовлетворить свою потребность природную, и про меня не думают, что извращенец...что мне не приходится иметь девушку дабы просто с ней тра***аться. Что мной не руководит член, и что я вижу душу человека. Спасибо, мир...

Ольга
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Всё в порядке! не волнуйтесь так) у кого каких только снов не бывает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3
Гость

Всё в порядке! не волнуйтесь так) у кого каких только снов не бывает!

У нормальных?)

Следующая тема