Гость
Статьи
Почему состояние …

Почему состояние отвратительное

Я не знаю как описать то что я чувствую . У меня довольно серая жизнь, работа-дом, дом-работа. Общаюсь с коллегами, вроде смеюсь и веселюсь но все равно плохо. Чувствую себя старушкой, я не могу радоваться жизнью и весь мир для пеня как будто чёрный. И внутри меня тоже дыра черная поглощает меня. Также с едой у меня проблемы. Если не ем плохо, если ем тоже плохо. Болит все начиная с головы до пят. Просто хочу растворится. Каждый день мысли почему я никчемная, в чем смысл жизни, хочу жить чужой жизнью. Единственное, что помогает, это прогулки и хорошая погода. Могу 5 часов просто так ходить. Но после них я очень сильно устаю, возвращаюсь домой и становится в 10 раз хуже. Сил нет встать с кровати и очень плохо. Что в голове, что со здоровьем. Много курю, но мне кажется что из за них у меня подавленное состояние. А также я одинока, может это из за одиночества?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте сдать анализ на гормоны, может дело в них. Ну и к психологу не помешало бы сходить

Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет?

20 я молодая и в самом рассвете сил, но гублю себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

20 я молодая и в самом рассвете сил, но гублю себя

Может у вас гипотериоз в легкой степени? Просто это очень распространенное состояние у женского пола. И из-за него у многих женщин нет жизненной энергии.
Сходите к врачу эндокринологу ,проверьтесь гормоны щитовидной железы.
Если с ними все ок,то может вы не высыпаетесь
Но в любом случае надо с этим что-то делать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: