Гость
Статьи
Депрессия, никто не …

Депрессия, никто не любит

Никто никогда меня не любил за 31 год. Бывший муж не любил, накануне развода он говорил своей матери что со мной он жить не хочет больше. Свекровь тоже недолюбливала. #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что на них свет клином сошёлся?

#2

Ваше состояние можно понять. Когда заканчиваются любые близкие отношения, это всегда больно и может возникнуть депрессия. Главное не оставаться в этом состоянии надолго. Нужно проанализировать ситуацию, сделать работу над ошибками и жить дальше. В Библии, которая записана пророками под вдохновением нашего Создателя, есть такие слова : « Любите ближних, как самих себя ». В этом совете две составляющие: необходимо сначала полюбить себя ( избавиться от всех комплексов по отношению к себе, ведь каждый человек уникален) и это позволит относиться ко всем окружающим с любовью. А это подразумевает какие-то действия. « Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми...Миритесь с недостатками друг друга, проявляя любовь ». Мне эти библейские советы помогают создать вокруг себя хорошее окружение, любящих меня людей. Желаю вам избавиться от депрессии и пусть впереди вас ждут только счастливые моменты!

#3

Вы ничего не рассказали о себе, только указали на проблему. Если нет желание платить психологам и вы хотите бесплатную помощь из интернета, вам придётся рассказывать на всеобщее обозрение более детальную информацию вашей жизни и личности

Гость
#4

А зачем они вам? Учитесь не зависеть от мнения людей. Сегодня ругают, завтра хвалят. Главное, что вы сами о себе думаете.

Гость
#5
Mr. Smit

Вы ничего не рассказали о себе, только указали на проблему. Если нет желание платить психологам и вы хотите бесплатную помощь из интернета, вам придётся рассказывать на всеобщее обозрение более детальную информацию вашей жизни и личности

Текст почему то урезали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#6

Нормальная практика, в особенности про свекровь. Что значит никто? Родители, родственники, может братья и сестры любят 100%)) не зацикливайтесь на этом, постарайтесь отвлечься, такие этапы в жизни случаются. Через это проходила, обратитесь к врачу, магний какой попейте (я пью магний цитрат эваларовский, сильно давит вся эта обстановка в мире), больше гуляйте с друзьями, они у вас точно есть)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: