Гость
Статьи
чувствую вину за свою …

чувствую вину за свою сладкую жизнь, как будто не заслужила

Здравствуйте)
Хотела бы поделиться своей навязчивой проблемой))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Поговорите об этом с психологом. Чтобы это вас не мучало. Тогда жизнь покажется еще слаще.

#1

Возможно оно так и есть

Гость
#2

а в чем сладость ? папик обеспечивает? семья хорошая,работа? у всех ассоциации разные о сладкой жизни

Гость
#3

не сглазьте
хорошо что у вас хорошо

Захария
#4

расхотели?
или заголовок темы исчерпывающий?
ну... смотря перед кем стыдно...
чувство вины тут скорее стыд, думаю...

Гость
#6
Гость

не сглазьте
хорошо что у вас хорошо

мой пост почему то не до конца опубликовали и поменяли(
я там писала о бывшем, встречались 3 года, расстались полгода назад но чувствую вину из за того, что не страдаю по нему и якобы я должна страдать ещё как минимум год. это мне мешает в личной жизни

Гость
#7
Захария

расхотели?
или заголовок темы исчерпывающий?
ну... смотря перед кем стыдно...
чувство вины тут скорее стыд, думаю...

мой пост почему то не до конца опубликовали и поменяли(
я там писала о бывшем, встречались 3 года, расстались полгода назад но чувствую вину из за того, что не страдаю по нему и якобы я должна страдать ещё как минимум год. это мне мешает в личной жизни

Жора
#8

Каждый заслуживает то, что хотел.

Гость
#9
Гость

мой пост почему то не до конца опубликовали и поменяли(
я там писала о бывшем, встречались 3 года, расстались полгода назад но чувствую вину из за того, что не страдаю по нему и якобы я должна страдать ещё как минимум год. это мне мешает в личной жизни

вы что вдовой стали ? нет,так какое чувство вины? разлюбили ,пожелали ему всего хорошего и стройте свою жизнь.Они уходят бывает вообще не прощаясь,никакого угрызения не чувствуют,а вам то это зачем?

Гость
#10

Сладкая жизнь— это подарок. Просто так! Её не надо заслуживать! Сходите к психологу, вас отпустит. А здесь будут только злиться от зависти

Захария
#11
Гость

мой пост почему то не до конца опубликовали и поменяли(
я там писала о бывшем, встречались 3 года, расстались полгода назад но чувствую вину из за того, что не страдаю по нему и якобы я должна страдать ещё как минимум год. это мне мешает в личной жизни

якобы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: