Гость
Статьи
Депрессия, или …

Депрессия, или самообман, беда с бАшкой

Здравствуйте, я Ангелина, мне 19 хочу поинтересоваться, у меня депрессия, или нет? Да, я скоро пойду к психологу, но перед этим действием я спрошу у вас, хочется узнать ваше мнение, возможно вы встречались с такой проблемой.
У меня депрессия, возможно и могу ошибаться, симптомы есть, но они проявляются когда я дома, когда я на работе ничего из этого нету, нету подалвенного настроения, чувства пустоты внутри себя, строю реальные планы на свою жизнь, но когда я нахожусь дома, то новая волна на меня находит, в последнее время ничего не чувствую, не каких эмоций, не радостных, не грустных, пустота внутри #психология

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй заняться уборкой, депрессию как рукой снимет

Гость
#2

Если вы осознаёте что с вами что то не так - это ещё не депрессия. Это пока невроз.
Предположу что в вашей квартире мало света. Да и время года такое

Гость
#3

Пробуй реже находится одна дома. А если дома, то находи себе занятия и увлечения

Гость
#4

Это не депрессия. Но к психиатру стоит обратиться.

Гость
#5
Гость

Это не депрессия. Но к психиатру стоит обратиться.

современный в современных трендах - "не знаю что у тебя и зачем, но иди к психологу" (неси им деньги)

Гость
#6

В Советском Союзе 7 ноября считался одним из самых важных и значимых праздников в году. Люди той эпохи до сих пор не могут смириться с его отменой, а потому по-прежнему стараются отмечать важную дату, пускай не со всей страной, но в узком кругу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Око и не удивительно. День Октябрьской Революции отмечают с 1918 года, то есть, уже более ста лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: