Гость
Статьи
Не могу принять себя …

Не могу принять себя хоть и понимаю свою ценность

Всем привет , меня зовут Марика и мне 19 лет.
В детстве я никогда не обращала внимание на свою внешность, просто у меня было беззаботное детство как и у многих детей.
Когда я пошла в школу меня начал гробить один мальчик , да и некоторые дети обращались не хорошо, даже если я пыталась подружиться, всё своё детство сколько помню (лет с 7-8) прошло в стрессе , в непринятии себя , меня обзывали толстой и некрасивой ( хотя я такой не была) это я поняла конечно же потом когда взялась за ум , начала читать и развиваться.

Я начала не обращать внимание на хейт и занималась собой , и вот к 14 летию я реально потолстела , для меня эта тема боль , я погрузилась полностью в психологию , медитацию , принятию себя , я вроде бы люблю себя ,но когда вижу в зеркале или камере своё отражение всё меняется, мой вес постоянно уходит то приходит в большем размере , я пробовала правильное питание и т.д но мне почему-то ничего не помогает
Ещё, видимо из-за детской травмы мне сложно довериться людям , показывать свои настоящие эмоции , я не смотрю в глаза , люблю одиночество .
Я просто уже устала , мне хочется изменить свою жизнь но я просто не знаю что мне делать , я уже столько перепробовала , плачу просто ,я в тупике. #нуженсовет

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственный способ похудеть - это не жрать) почти совсем
Ну а что касается одиночества - одиночество это хорошая штука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

Единственный способ похудеть - это не жрать) почти совсем
Ну а что касается одиночества - одиночество это хорошая штука

Не есть это глупый совет который несёт за собой кучу проблем с организмом, мнение таких "экспертов" как раз таки и испортило мне жизнь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: