Гость
Статьи
Обида, злость

Обида, злость

Если есть психологи, объясните пожалуйста!
Мне ничего не нравится. Не было ни одной стрижки, маникюра, который действительно достоен положительного отзыва, с моей точки зрения. Мужчины которые у меня были, нравились мне только в конкретных ситуациях. Я долго держу обиду. Помню как в детстве подбирали мне обувь, до сих пор обидно, что мне это было неудобно. Бесят люди навязывающие свое мнение. Не нравится какая речь к моего отца( его словарный оборот). Помню как в детстве еще до школы, раскапризничалась отец побил меня, до сих пор ненавижу его за это. Скандальная тетка из очереди до сих пор бесит. И всего такого много. Хочу отпустить это. И это не из быта, не из за усталости.

Опрос
Что с этим делать?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти

может на консультацию? И быстрее решится и правильнее.

Черепашка
#1

Ой, сколько меня в детстве обижали, но вот как то все забылось. Плохие воспоминания заполняю приятными и позитивными моментами и обиды сами по себе забываются.

Гость
#2

словарный оборот

К
#3

Какие изящные словесные обороты)
успокойся, дитятко

#4

Да просто злая вы и судя по тексту - память хорошая)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Завтра будет другая тетка, а послезавтра малолетка. А после послезавтра бывший алкаш будет *** в подъезде буряком. Через месяц из-за колайдера будешь в темноте сидеть. Если у тебя всё хорошо, то не надо расслабляться: пи33дец знает, когда настать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: