Гость
Статьи
Последствия лечения

Последствия лечения

Граждане форума.Проблема в кратце такова .После ухода мужа из семьи,началась ужасная депрессия,фобии,страхи,*** мысли.К кому только не обращалась всё бесполезно.В конце концов дело дошло до того что мои родственники согласились меня госпитализировать.Ибо я полностью отказалась от еды и от воды.Не ела 8-дней ничего.Пила но понемногу.Пролежала 60-суток в областном психиатрическом стационаре.Поставили диагноз Невротическое расстройство личности с переодическими проявлениями.Умеренное.Скажите и что теперь? Это было 3-года назад.А теперь мне нужна работа.А на работу нужна справка из пнд(Я Провизор работала заведующей аптеки) и что мне теперь делать? Могу ли я с таким диагнозом дальше нормально жить? Конечно спасибо врачам они меня вытащили в прямом смысле с того света.Но жить то нужно и дальше кормить детей а у меня их двое .Вроде у меня в паспорте нет штамма что я не дееспособна.Подскажите как теперь жить и что мне делать #психология #работа

Латургеева Зиновья
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Если после лечения вы не были в ПНД по месту жительства, то вам могут дать нормальную справку. Если туда переслали вашу выписку, то идите на приём к своему психиатру по адресу регистрации . Он с вами пообщается, и сделает запись, что считает вас здоровой. После этого дадут нормальную справку. Неврозы не повод ставить на учёт, и писать справку, которую нельзя предъявить работодателю. Сейчас неврозами страдает много людей. И руководителей, в том числе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: