Гость
Статьи
Не могу есть при …

Не могу есть при парнях

Не могу кушать при парнях в ресторане и даже в отношениях это не проходит, так же не ловко себя чувствую и как то беззащитно. Сколько себя помню так было всегда . Есть может совет как преодолеть

5 ответов
Последний — Перейти

Когда вопрос нуждается в исследовании и нет однозначного ответа, потому что мало данных, самым точным советом будет "обратитесь к психологу".

Много вариантов и причин происходящего: например травмирующее событие, слилось еда/беззащитность; расстройство поведения, ограничивающие убеждения, вопросы самооценки.

Каждая психика уникальна и нет одно ответа даже на подобные ситуации. Приходите, поработаем!

Золотая Рыбка
#2

Да, у вас есть фобия, и её нужно устранять.
Для начала нужно выяснить: почему вы боитесь есть при парнях? В публичном месте, например в кафе, если за столиками только женщины, вы спокойно будете есть? Есть ли у вас расстройства пищевого поведения?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Стеснение обыкновенное, у меня также было, встретила себе подобного(мужа) и стало норм))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: