Гость
Статьи
Кто с сильным шумом в …

Кто с сильным шумом в голове

Как вы привыкли в такому? Как начать жить и убрать суицидальные мысли? Как вообще можно забыться и заниматься делами, когда в голове шумит? Именно сильный шум, а не такой, который слышно только в тихой комнате. #шум

Гость
7 ответов
Последний — Перейти

С суицидальными мыслями к психиатру, вы его клиент. Поддержит медицинскими методами +психотерапия.

Гость
#1

Форум тебя доконает!

#2

Это вам к врачам надо обращаться, а не задавать здесь вопросы.

Гость
#3

Я заразилась. С носа льется, чиханье. Я даже не ела. Похудела за месяца полтара на 5 кг. В старости буду сухой, худой старушкой.

Гость
#4

Шум шуму рознь. Сперва выясняйте диагноз, а потом уже вопросы. Если к врачу никак, принимайте бетагистин, авось поможет.

Василиса
#6

Шум в голове обычно говорит о высоком давлении.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема