Гость
Статьи
избил сильно по голове

избил сильно по голове

Здравствуйте! Хотелось бы почитать то, что вы думаете, хотя тема может показаться избитой. Важны также истории, различные концовки и советы. Знаю, подумаете, что я глупая, раз прошу о какой-то помощи или поддержке. Не судите строго. Люблю его сильно. Ссоры были частыми, раньше поднимал руку. но так, чтобы в чувство привести, сама вымогала(характер сложный). а вот недавно при друзьях меня унизил, затем начал швыряться какими-то вещами и тряпками в меня прямо при друзьях в машине (ехали с дня рождения). Я сначала молчала, но после того, как в машину меня затолкал грубо, при всех. я не выдержала и начала его колошматить, сильно (сильно, но с девичьей силой), и он сорвался и прямо в машине меня очень сильно побил кулаками по голове несколько раз. очень больно. голова вся в шишках, а синяков нет. только один синяк на руке. еще раз прошу не судите строго. просто важно знать, кто как поступал, и что было вообще!!! заранее спасибо!

40 ответов
Последний — Перейти
#1

Мдя. Горшок нашел крышечку. Высокие отношения!

Утя
#2

Если вы не прекратите его провоцировать, он вас убьет в конце-концов.

Гость
#3

Счетаю, что все правильно поступали. Тебе нельзя сдерживать нервы, а то попадёшь в больницу с язвой. А он молодец, что синяков не оставил и нос не сломал. Держитесь друг друга.

Гость
#4

Любовь любовью, но вы задумайтесь - так будет ВСЕГДА. Сколько лет будете находиться вместе, столько лет это будет продолжаться, потому что люди не меняются, и вы, и он будете продолжать в том же духе. Если готовы так жить, то живите. Не готовы? Расходитесь. Третьего не дано.

Гость
#6
Kaр Kаpыч

заточку наси с сабой...

или сковородку

#7

(моя подруга так сделала 1 раз с мужем-больше не пригодилось) идите в травмпункт-говорите,что вас избил ваш знакомый.Если вы потом не дадите ход делу-его просто припугнут,если дадите,у вашего МЧ будут небольшие неприятности(но врядли вы так далеко зайдёте) Просто если вы сейчас спустите это всё на тормозах-он может такой фокус повторить.Лучше реагировать на такие выпады жёстко и однозначно.Надеюсь он придёт в ум и у вас всё сложится хорошо.Мне вас оч жаль , я вам очень сочувствую и желаю вам много сил и уверенности в себе. И держите себя в руках,ради себя же.

Гость
#8

Это же надо быть такой подстилкой и так держаться за штаны!!! След. раз прибьет тебя и так тебе и надо!!!

Гость
#9

Так попридержите свой сложный характер, зачем так распускаться? Вы не будете его провоцировать, он вам не будет давать сдачи. У меня подруга так парня довела до тюряги, только он не ее стукнул, а случайного человека, который сделал им замечание за то, что громко орали под окнами ночью. Парень его стукнул, тот упал головой о бардюр, насмерть. 5 лет из жизни парню вон, да еще на всю жизнь останется с репутацией убийцы.

Утя
#10

7 - да тут же не случай несчастной жертвы! просто автор его доводит до состояния, когда ее уже убить хочется. А в нынешнем поколении большинство мужиков не знают, что женщин и детей бить нельзя - воспринимают всех как равных в стае. Если не понимать этого и рассчитывать на то, что он не тронет слабую женщину, то можно и убитой быть. Просто надо себя любить и ценить свое здоровье и жизнь.

Гость
#11

Вы пара и должны держаться друг за друга (чтобы не испортить жизнь кому-то другому). А на будущее на башке носите каску. И вымогайте трепку на здоровье!

Былинка
#12

пиз.дит - значит крепко любит

Гость
#13

сама вымогала)))это он тебе внушил?

Баба Фиса
#14

Держитесь за него, это не мужчина это ЗОЛОТО)

Гость
#15
Гость

Счетаю, что все правильно поступали. Тебе нельзя сдерживать нервы, а то попадёшь в больницу с язвой. А он молодец, что синяков не оставил и нос не сломал. Держитесь друг друга.

Согласна! Идеальная пара!

#16
Утя

7 - да тут же не случай несчастной жертвы! просто автор его доводит до состояния, когда ее уже убить хочется. А в нынешнем поколении большинство мужиков не знают, что женщин и детей бить нельзя - воспринимают всех как равных в стае. Если не понимать этого и рассчитывать на то, что он не тронет слабую женщину, то можно и убитой быть. Просто надо себя любить и ценить свое здоровье и жизнь.

да,конешн,но он не должен доводиться и давать волю кулакам(((а девушке, я уже посоветовала держать себя в руках.она сейчас сидит вся в шишках,жаль её ругать и обидно за неё(

Гость
#17

вот она - гармония в отношениях!!!!!!

Гость
#18

мало он тебя бьет. До тебя видно не дошло еще

Гость
#19
Гость

Вы пара и должны держаться друг за друга (чтобы не испортить жизнь кому-то другому). А на будущее на башке носите каску. И вымогайте трепку на здоровье!

+1

Эллка Людоедка
#20

А чьи тряпки-то были, которыми твой швырялся?

зет
#21

а от нас то что хотите??

живите дальше и жизни радуйтесь, мозгов-то нет))) красота

Ирина
#22

Разводитесь и забудте о любви,любовь всё равно уже умерла...

Моя мать ушла от моего отца,ситуация такая же ,и ни чуть не пожалела!

Любите его сколько хотите,но он вас не любит,поверьте !

Разводитесь,я вас просто умоляю,мне вас жаль...

Гость
#23

Продолжай дальше, не порйдет и года - он тебя убьет как вшивую собаку. Да и ты сама ведь себя за человека не считаешь, так что туда тебе и дорога.

Да, кстати, когда он тебя убьет, его непременно посадят, за убийство, так что продолжай со своей ...вой любовью, докатитесь оба.

Z
#24

зачем это терпеть? расставайтесь бред капец

как бы не любили,будете только мучать себя

Ирина
#25

Продолжай дальше, не порйдет и года - он тебя убьет как вшивую собаку. Да и ты сама ведь себя за человека не считаешь, так что туда тебе и дорога.

Да, кстати, когда он тебя убьет, его непременно посадят, за убийство, так что продолжай со своей ...вой любовью, докатитесь оба.

Я с вами полностью согласна.Каждый решает для себя всё сам!!!!!!

Лиона
#26

Автор если у вас нет ума, мы всем вуманом его вам не вложим

Жу
#27
Female

Важны также истории, различные концовки и советы. просто важно знать, кто как поступал, и что было вообще!!! заранее спасибо!

И какие тебе нужны истории знать,а главное зачем? Ни у одной из таких историй нет счастливого конца,все они заканчиваются плачевно.

33-летняя симпатяшка
#28

А ничего не изменится, что тут советовать.

Ваш мужчина показывает и доказывает, что женщине молчать надо в тряпочку. Какая тут может быть любовь? Это не любовь, а бои без правил. Хотите быть с ним, живите по его правилам, принимайте свое место и не ропщите на судьбу!

Так мимо шла
#29

Овца.Больше и сказать нечего.

Таня
#30

он не железный,вы его достали видимо сильно.... а вобщ это очень плохо,так побить,да еще и при друзьях, и никто из друзей не заступился за вас. я бы и парня и друзей послала. Не должно быть так.

Гость
#31

это пиздэц, комменты не читала. да на меня только голос повысят, будут посланы далеко и надолго. russian wild people.

Гость
#32

female - самка человека

Гость
#33

тему надо было назвать не избил сильно по голове,

а настучал по голове.

Гостья
#34

Автор, вы что, мазохистка? Какая любовь на фиг, любящий мужчина НИКОГДА не поднимет руку на любимую девушку! Чего ждать, пока он вас совсем убъет что-ли?!

Гостья.
#35

Это ты называешь унизил? Тебе важнее, что при друзьях. А если б ни при них, так ты бы и тему сюда не поднимала?

Гость,
#36

По-моему, единственный адекватный вариант - расставаться c данным кавалером и, в будущем, держать себя в руках - не вопить и не драться. А то следующий, даже если бить и не будет, сбежит однозначно.

Правда тут одна - нельзя жить с мужиком, который способен, даже на самом пике эмоций, избить свою жену и нельзя жить с женщиной, которая, впадая в истерику, начинает драться и пулять предметами интерьера... У одного моего приятеля подруга, когда они ссорились, со всей дури ему в голову утюгами и бронзовыми подсвечниками кидалась. Так он с ней еще и жил почти 4 года, "любовь" говорил..... Каждый выбирает по себе.

мила
#37

скажу только одно..после травм головы последствия могут быть тяжелые,могут вылиться через много лет.. сама мучаюсь теперь. Больше ничего говорить не буду,только совет - сходите ко врачу.

Гость
#38

Автор, у вас действительно бои без правил какие то. Надо тебе сходить подучить несколько приемов. Или шокер купи.

И тогда победа будет за тобой. Мы в тебя верим

Эгоистка
#39

Бегите Вы от него. И учитесь себя любить. Есть знакомая, у нее такой же "любящий" крепко мужчина. Прикладывает то ноги, то руки. Что держит рядом их вместе - не знаю. Но ко дню рождения ее, после очередного рукоприкладства, он возил/носил покупать ей инвалидное кресло, чтобы она за столом могла праздничным нормально сидеть (травма с позвоночником). Идиллия просто)) О том же мечтаете? БЕГИТЕ!!!

Гость
#40

Ну, деуки! Сегодня прям стремной денек! На все ваши темы отвечать можно одинаково! Ентаааа ващщще охххрененно! СкидАвАю вам копию поста с другой темы про какие-то тама прощения при изменах. Какая нaXXX ррразница! Он точччна в масть! См ниже.

Ежли сильно, прям невмоготу как любишь, то чо с им выщщще церемонитьсИ? Отпускай вожжи и валяй, как хошь! Все и так сойдет! А иначе, на кой хрррен така лубофффь, при которой ешшо надо чердак напрягать? Лубофффь - енто полная свободааа и никаких церемониев, да и соображениев, в натуррре! Вот такая жЫсть!

Настя
#41

Мой МЧ один раз поднял на меня руку, да так что у меня все лицо было в синяках. Я ушла от него не раздумывая. Теперь бегает выпрашивает у меня прошения. Я его конечно любила очень. Но такой мужчина мне не нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: