Гость
Статьи
Помощь в рпп

Помощь в рпп

Здравствуйте. Пыталась найти какие-то тематические группы в вк, но безуспешно. Может, здесь есть люди, которые хотят начать восстановление от анорексии или обсудить эту тему, или, может, кто уже восстановился, напишите сюда. Хочется найти поддержку, обменяться историями. Мне 19 лет. #рпп

6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вк поищи получше. Есть беседы. Координаты не дам.

Шакира
#2

В ютубе вбейте "рпп моя история" и я думаю там много будет такого

Гость
#3

Вам не нужны никакие обмены историями и группы, вам нужно идти к психиатру, ложиться в клинику и лечиться.

Шакира
#4
Гость

Вам не нужны никакие обмены историями и группы, вам нужно идти к психиатру, ложиться в клинику и лечиться.

Не у всех есть на это деньги и время

#5
Шакира

Не у всех есть на это деньги и время

Спасибо Вам, да, действительно, лечение в специальных клиниках очень дорогое, а в бесплатных "психушках" вряд ли вылечат рпп, если хуже не сделают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

мне помогла 12 шаговая программа, буду рада поделиться опытом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: