Гость
Статьи
Невроз после родов

Невроз после родов

Родила 5 месяцев назад, сначала первый месяц было все отлично, но потооом началось... Я ранее мучалась от ПА, но потом прошло, а щас вернулось вдвойне, познакомилась с невроз ом, кормлю грудью, такое раздражённое состояние ужас с, как выйти из него? Дайте дельный совет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переводите на смесь ребёнка , мне легче стало сразу же. Прям камень с души. Переводите днём на каши и суп, ночью смесь. Я так сделала стало чуть по легче. Вводите постепенно. Будут говорить врачи , родственники что лучше гв , не слушаете не кого , на крайняк скажите молоко заканчивается. И старайтесь постоянно не обращать внимания на детский крик , поплачет и перестанет, не надо вокруг него бегать , покормили , подгузник поменяли значит все хорошо.

#2
Гость

Переводите на смесь ребёнка , мне легче стало сразу же. Прям камень с души. Переводите днём на каши и суп, ночью смесь. Я так сделала стало чуть по легче. Вводите постепенно. Будут говорить врачи , родственники что лучше гв , не слушаете не кого , на крайняк скажите молоко заканчивается. И старайтесь постоянно не обращать внимания на детский крик , поплачет и перестанет, не надо вокруг него бегать , покормили , подгузник поменяли значит все хорошо.

Согласна, пора уже переводить! В организме все трещит, от не хватки витаминов, прислушаюсь к вам, ещё просто есть проблема, соску не в какую не берет, засыпает под титьку

Гость
#3

Мне всегда казалось, что послеродовую депрессию придумали разводчики. Ведь ребёночек, счастье. Но похоже дело в гормонах. Поэтому это не ты виновата а твой организм. Надо помочь ему таблетками. Сходи к врачу.

Настя Ге
#4

Как-то невролог мне посоветовал эваларовский чай био успокаивающий. Теперь он всегда у меня на кухне рядом с чайником)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: