Гость
Статьи
Онлайн психолог. …

Онлайн психолог. Посоветуйте

Посоветуйте рублей за 500, больше не смогу заплатить, не очень верю в их действие, но хочу попробовать вдруг поможет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Их не существует. Реальные психологи работают только лично и не за 500р.
В сети вы можете найти только самопровозглашенных психологинь, у которых за спиной онлайн курсы по психологии как-раз за 500 рублей.
А ещё 1-2-3 развода, 1-2-3 детей, ненависть к мужчинам и желание, чтобы все женщины были такими, как эта психологиня.

Жора
#2
UnravelMind

Их не существует. Реальные психологи работают только лично и не за 500р.
В сети вы можете найти только самопровозглашенных психологинь, у которых за спиной онлайн курсы по психологии как-раз за 500 рублей.
А ещё 1-2-3 развода, 1-2-3 детей, ненависть к мужчинам и желание, чтобы все женщины были такими, как эта психологиня.

Я был раз, у такой .
Бежал от неё не оглядываясь....

Гость
#3

Представляете уровень психолога, готового работать за 500 рублей? Если так себя не любите, что готовы ради себя любимой потратить деньги на хорошего специалиста, то и не пытайтесь даже

#4
Жора

Я был раз, у такой .
Бежал от неё не оглядываясь....

Да. Вы правы. И при реальной встрече бывают такие. В основном женщины. У которых так-же пара разводов и детей за плечами и которые убедят вас, что во всем виноваты вы, мужчина. Вот почему если я и советую кому-то психологов, то только мужчин.
Хотя женщинам такие психологи обычно не нравятся. Почему? Потому, что они говорят им ПРАВДУ о их проблемах. А слышать правду НЕПРИЯТНО. А работать, чтобы её исправить ещё неприятнее. Ведь это значит ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ошибки.

Ленчик
#5

Я посоветую Елену Комолову +7 (925) 289 59 49 Но онлайн консультация у нее стоит 400 руб. И я хочу сказать, что для хорошего психолога это еще и очень дешево

Ленчик
#6
Ленчик

Я посоветую Елену Комолову +7 (925) 289 59 49 Но онлайн консультация у нее стоит 400 руб. И я хочу сказать, что для хорошего психолога это еще и очень дешево

4000 точнее, нолик не дописала)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Слушайте, ну нет хороших специалистов с опытом работы за 500, 1000 или 1500 рублей. Нет их!
Я своего психолога искала месяца 4 наверно, сменила 3 психологов! Нашла, очень хороший психолог не про поговорить, а про результаты, реально специалист с образованием МГУ. Да, недёшево совсем, 6500, но оно того стоит. И жизнь меняется, нужные результаты. Оставлю телефон, если кому нужен реальный специалист с образованием, 8968-968-61-96, Евгения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: