Гость
Статьи
Онлайн психолог: …

Онлайн психолог: посоветуйте

Добрый день!
Девочки, может, кто пользовался онлайн психологией? Подскажите место нормальное или конкретных специалистов?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сайт b17 в помощь.

Гость
#3

я очень хороший самый онлайновый психолог.
Когда вы заплатите мне деньги, ваш мозг вас убедит, что я самый лучший, ибо иначе вы будете лохушкой.

#4

Зависит от многих факторов: цена, личное отношение и доверие, тип проблемы, предпочитаемое направление терапии и т.д. Это тоже самое, что: "Посоветуйте мне врача" или "какой мне дом построить?".

#5
Гость

Смотря какой нужен. Я знаю только семейного психотерапевта хорошего. Раньше в телегу ему писала. Давно правда это было, пару лет назад. @MichaelBard
Если повезёт, может даже на халяву консультацию даст. Мне лично бесплатно помог .

а вот в чем суть всей темы 😂

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

В докмед Никита Прилепский, хороший психолог, онлайн приемы ведет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: