Гость
Статьи
Проснулась, а телом не …

Проснулась, а телом не могу пошевелить

У меня была такая ситуевина, когда я заснула и часов в 6 утра открыла глаза а пошевелится секунды 2-3 не могла( как будто разучилась двигаться), было очень тяжело и пальцем пошевелить. Мне и до того как я проснулась снился вещий сон с покойником, и потом, глаза вроде открыла, а тело у меня как будто бы отяжелело, и не могу двигаться. (Это не сонный паралич, ТК я спала на боку.)

Лида
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что дальше, это плохо?

Лапа
#6

Сонному параличу всё равно, как ты спишь - на спине, на боку или на животе :) Говорю из собственного опыта :)

Ну и во время сонного паралича всякая нечисть в комнате ошивается (часто принимают облик родственников). С ними интересно поболтать, но верить им нельзя, нагло врут гады. Ещё можно потребовать у них: "Покажи свой истинный облик!". Это весело :)

Ромашка
#7

Думаю это не хорошо. Может быть началом болезни. Сходите к врачу

Гость
#8

К врачу срочно! Невропатологу!
Страшные сны, могут блокировать работу всей нервной системы временно.
Это сигнал о заболевании. Мозг так сигнализирует, кричит о помощи ваш организм.

Гость
#10
Лапа

Сонному параличу всё равно, как ты спишь - на спине, на боку или на животе :) Говорю из собственного опыта :)

Ну и во время сонного паралича всякая нечисть в комнате ошивается (часто принимают облик родственников). С ними интересно поболтать, но верить им нельзя, нагло врут гады. Ещё можно потребовать у них: "Покажи свой истинный облик!". Это весело :)

был у меня такой друг, считал бесов безобидными игрушками, бросил я его, не вижу смысла общается с придирками

Анюта
#11

Выше писали уже. Очень похоже на сонный паралич

ilicramirosance
#12

ни рукой ни головой защемило в сердце мне в голове замкнуло

Котопес
#13
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Скажи честно: ты = Ымбецилушко?
Ответь, это - важно!))

Гость
#14

Регулярно страдаю от сонного паралича, прекрасно он приходит и на спине, и на боку, и на животе, все это ерунда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Добро пожаловать в мир сонного паралича. Поза сна не имеет значения, а 2-3 секунды.. я завидую, меня он держит дольше. Частенько вижу в это время разлияные жуткие вещи, это просто игра фантазии напуганного сонного мозга)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: