Гость
Статьи
Я устала так жить

Я устала так жить

Не умею за себя постоять. На работе могут наорать, я сразу в слезы или навесить другую работу. Думала может уйти и искать что то другое. Но понятно, что проблема во мне. Придя в др.коллектив, начнется тоже самое, ругань, сплетни. А может и хуже. И я этого боюсь..я уже перестала верить в себя, мне действительно уже кажется, что я самая тупая, неудачливая, какая то кукла для битья... Депрессия накатила перед НГ,слезы.Знакомая говорит начни уважать себя и всё изменится. #депрессия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к психотерапевту, вам нужна помощь специалиста как ментальная, так и медикаментозная.

Гость
#2

Прям извини, что полезу с советами в душу. Ибо я такая же (была!) Это все спасибо родителям, за такие загоны, но чтобы это осознать и как-то с этим жить, и более того, выжить, мне понадобилось несколько лет онлайн-терапии с кучей психологов, из которой я вынесла много грустных истин.
Своего прям лучшего родного психолога так не нашла, но и инфо-цыгане типа Инны Литвиненко (Министерство успеха) или Марины Линдхолм здорово помогли. Продаваны, конечно, те еще.
Вывод - ищи СВОЕГО!
XXOO.

Гость
#3

Автор, Вы абсолютно нормальная.
С каких пор человеческие качества надо исправлять у психотерапевта?
В вас нет агрессии, зависти, ненависти. Это хорошо.
Никого не слушайте.
Неужели наступили времена, по пророчеству, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут, что он болен?

Гость
#4

И я такая(((. Сразу в слезы и искать другую работу).

Гость
#5
Гость

Автор, Вы абсолютно нормальная.
С каких пор человеческие качества надо исправлять у психотерапевта?
В вас нет агрессии, зависти, ненависти. Это хорошо.
Никого не слушайте.
Неужели наступили времена, по пророчеству, когда 9 больных придут к одному здоровому и скажут, что он болен?

+++++++++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#6

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема