Гость
Статьи
Как негативным эмоциям …

Как негативным эмоциям не дать разрушить свою жизнь ?

Дело в том что у меня в жизни присутствуют постоянные негативные эмоции,депрессия была тяжелая и долгая в жизни и это все мне мешает нормально жить ,развиваться ,добиваться успехов в карьере .Я очень упустила много времени из-за этого ,постоянная апатия к жизни ,ничего не хотела делать ,понимаю что моя жизнь разрушается сейчас и я должна действовать спасать ее,я хочу научиться перестать воспринимать негатив и идти дальше ,добиваться целей в своей жизни ни смотря ни на что . Где взять мотивацию ,как начать мыслить позитивно что все будет хорошо, что все у меня получится? #эмоции

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Для начала не сидеть на вумене помоечном.

Гость
#2

Научиться медитировать. Дисциплинировать свой мозг. Та же проблема была, только этот метод и помог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#3

Тяжелая проблема на самом деле. Вам с психологом лучше обсудить ее, вероятно он что-то дельное посоветует... Мне кажется в данном случае важно понимать, что вы не есть ваши негативные мысли, вы только выбор. Вместе с этой мыслью чудесным образом приходит и спокойствие и дисциплина, у меня, по крайней мере, так было) В делах апатии еще, кстати, помог антистрессовый комплекс 5-htp, который подруга посоветовала. В одном средстве сразу 7 мощных успокаивающих компонентов, мне отлично помог с сложный период

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: