Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на полнолуние?

Чувствую полнолуние за день без лунного календаря, очень плохо сплю , становлюсь беспокойной, тревожной, состояние очень неприятное. Бесит ((( Как у вас с этим? Что думаете, о причинах того, что люди полнолуние чувствуют а у психов многих обострения на полнолуние ?
8 ответов
Последний — Перейти
Из провинции
#1
Обычно хочется распахнуть дверь, выйти на улицу и повыть. Но смирительная рубашка мешает. :(
Людмила
#2
Не верю в такие вещи.

И чувствую себя отлично. Вообще самочувствие зависит от внешних обстоятельств. Когда всё хорошо идёт в жизни, тогда и человеку нормально
#4
Почти всегда в полнолуние плохо сплю. Это полнолуние совпало с Рождеством с 6 на 7, всю ночь толком не спала, засыпала и тут же просыпалась, голова побаливала и вообще некомфортно было.
#5
Из провинции
Обычно хочется распахнуть дверь, выйти на улицу и повыть. Но смирительная рубашка мешает. :(
Нас двое !!! 😂😆
Гость
#6
Аналогично, ощущаю это полнолуние, не зная цикл луны.
Яна
#7
Это состояние иногда приходит ко мне, но не уверена что из-за полнолуния. Пропиваю 5-НТР комплекс эваларовский, чтобы состояние улучшилось хорошо спать и на следующий день было нормальное настроение. Рекомендую, мне понравился)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Один известный рок музыкант каждое майское полнолуние читает книгу "Масте и Маргарита".
Вот его фамилия
http://www.neznajka.hop.ru/br1.html
Форум: Психология
Всего: 91 529 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема