Гость
Статьи
человек - такое …

человек - такое хрупкое и уязвимое существо

я уже не выдерживаю..

настолько устала, что порой кажется, гораздо проще просто умереть и закончить свои людские страдания.

человек - такое уязвимое и хрупкое существо..

вот и на меня уходит куча денег, и только лишь на одно лечение всяких болезней, сопутствующих меня одна за другой, ничего хорошего. н

мне так хочется поскорей забыть о них, хочется жить полноценным, здоровым человека погружающимся в людскую рутину, соблюдающую каждым человеком на этой планете.

быть счастливым, работать, зарабатывать деньги, жить, и радоваться даже мелочам.

на 17 число записана ко врачу по "женским проблемам", в тот же вечер того же числа запись на приём к хирургу насчёт операции артроскопии коленного сустава.
в другой день придётся записаться на приём по поводу эндометриоза пупка, в следующий день по поводу дисфункции височно-нижнечелюстного сустава, в ещё один по поводу операции по удалению желчного пузыря содержащим болючие камни,

прошу Вас поделиться своими историями, чувствую себя одиноко, и честно говоря, хочется поддержки.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не проще, потом вернут назад и «настройки» ещё сложнее выдадут

Гость
#2

Приятно познакомиться. У меня по всем показателям, тоже эндометриоз. А я всё не соберусь к врачу. Не хочу числиться больной. Живу и радуюсь.... Ни хочу слышать диагнозов. Не хочу! Не хочу!!!!!!!!!

Гость
#3

1. Детский церебральный паралич. 2. Прозопагнозия. 3. Аритмия синусового узла. 4. Гипотензия связанная с сосудистым нарушением. 5. Тахикардия как последствие. 6. Энцефалопатия. 7. Депрессия уровень хронический. 8. Парапарез. 9. Кидалтизм. 10. Спастика. Но я держусь. И вам это же советую. Вот.

Гость
#4

Вы можете и сейчас быть счастливым человеком! Несомненно здоровье очень важно для полноценного счастья, но вы сейчас решаете проблемы и все станет лучше. К чему такой пессимизм, делайте то что вам нравится!! Занимайтесь также любимыми делами, дайте себе расслабиться, получайте удовольствие, и увидите что вы счастливы уже сейчас, а не потом будете, когда будет у вас рутина.
Ведь то что потом здоровье вылечите не значит что вы станете оптимистом по жизни, и будете радоваться мелочам.
Живите сегодня, живите здесь и сейчас. Почувствуйте жизнь.

Гость
#5
Гость

1. Детский церебральный паралич. 2. Прозопагнозия. 3. Аритмия синусового узла. 4. Гипотензия связанная с сосудистым нарушением. 5. Тахикардия как последствие. 6. Энцефалопатия. 7. Депрессия уровень хронический. 8. Парапарез. 9. Кидалтизм. 10. Спастика. Но я держусь. И вам это же советую. Вот.

вы очень сильный человек, и мне, смотря на таких как Вы, действительно хочется задуматься о лучшем исходе своей жизни.
спасибо, что поделились со мной, я очень благодарна.

Гость
#7

Стареем проблемы как снежный ком, главное ничего если не болит в данный момент и в зеркало поменьше смотреть
и не расстраиватся заранее

Гость
#8
Гость

Вы можете и сейчас быть счастливым человеком! Несомненно здоровье очень важно для полноценного счастья, но вы сейчас решаете проблемы и все станет лучше. К чему такой пессимизм, делайте то что вам нравится!! Занимайтесь также любимыми делами, дайте себе расслабиться, получайте удовольствие, и увидите что вы счастливы уже сейчас, а не потом будете, когда будет у вас рутина.
Ведь то что потом здоровье вылечите не значит что вы станете оптимистом по жизни, и будете радоваться мелочам.
Живите сегодня, живите здесь и сейчас. Почувствуйте жизнь.

сейчас мне даже страшно двигаться, на бок не повернуться от боли, и уснуть не получается, каждые 10 минут приходится с горем пополам вставать с кровати и идти промывать пупок от крови.

но, спасибо Вам большое за отклик, мне действительно не хватает подобных слов поддержки и энергии, которой Вы меня немного зарядили.

это правда радует, особенно когда всё как в тёмном тумане и мир кажется не мил, находится человек, который в ту же минуту находится с тобой, хоть и по ту сторону экрана пытаясь подбодрить.

#9

Уважаемый автор, как я вас понимаю. Хотя по жизни всегда стараюсь не думать о плохом, радоваться мелочам и т. д. Но здоровье... У меня тоже букет: полиноз, мастопатия, шейный остеохондроз с головокружениями, была недавно травма колена, поэтому еще побаливает, с кишечником появились проблемы, собираюсь делать колоноскопию на днях, но ужасно боюсь, что может быть опухоль. Еще и депрессия по поводу длительного одиночества. Мне 29. Вы главное, совсем не унывайте. Находите время и возможность делать то, что приносит радость, иначе никак)

Гость
#10

Человек вовсе не хрупкое существо. Люди могут годами существовать в ужасных, нечеловеческих, невыносимых условиях, выживают и даже восстанавливаются после этого, а вы просто ипохондрик в кубе. Если думать о себе как о хрустальной вазе и не вылезать от врачей, конечно, ваша жизнь будет унылой и безысходной.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11

От того что вы пойдете к врачу, узнаете диагноз и получите грамотную терапию ничего не поменяется, можно также жить и радоваться. Тем более что эндометриоз это скорее не болезнь, а патологическое состояние организма, которое на самом деле у многих женщин сейчас наблюдается. Не сам эндометриоз страшен, а его последствия, кисты, полипы и тд. Этого нужно избегать. Я долгое время подозревала у себя эндометриоз, по всем симптомам и интернета сходилось, но боялась к врачу идти, думала сейчас как поназначают лекарств, гормонов, что организм свой напрочь убью. Ан нет, эндометриоз у меня хоть и диагностировали, назначили только средство местного применения - свечи Лонгидза. Они не гормональные.