Гость
Статьи
Развожусь с мужем, …

Развожусь с мужем, делим ребенка

Добрый день. Ситуация такая. Семь лет назад было отравление таблетками вместе с алкоголем. Ужасная глупость, за которую расплачиваюсь до сих пор. Сейчас развожусь с мужем, делим ребенка. И это основной аргумент суда, чтобы ребенок остался с мужем. На учёте я не состою и никогда не состояла, есть стабильная работа, машина, т е. психических проблем нет никаких, но тем не менее, ребенка оставляют с мужем. Как я могу изменить ситуацию? Что говорить в суде в свое оправдание? Спасибо всем ответившим.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Даже если ребёнок останется с мужем,найдите в этом положительные моменты для себя.Вам ведь не запрещают с ним видеться и брать на выходные? Без ребёнка вы быстрее построите новые отношения,если вам это нужно,вам не надо будет без конца брать больничные,ломать голову чем накормить,где купить одежду,посещать всякие утренники и собрания.Да,много в принципе плюсов.При этом вы в любое время можете с ним видеться.

гость
#3

Справка из психдиспанера.

Захария
#4

не верю
Или это не в России все

Гость
#5

неудавшийся суи***ид - манипуляция
суд прав

надеюсь тебе запретят приближаться к ребенку
а со стабильной работы будешь платить стабильные алименты

Гость
#6

Соберите справки с диспансеров, что не состоите на учете, попросите написать вам положительные характеристики на работе, друзья, соседи. Или пусть кто-нибудь выступит в суде в вашу пользу

Гость
#7

В кой-то веке адекватный судья попался и оставил ребенка с нормальным родителем, а не женщиной

#8

откуда вообще суд про это узнал ? это чьето мнение ? или есть документальное подтверждение ? если реально был зафиксированный суицид то это постановка на учет и разборы с ментами . есть статья . убить себя это тоже убийство.

Гость
#9
aleks036ss

откуда вообще суд про это узнал ? это чьето мнение ? или есть документальное подтверждение ? если реально был зафиксированный суицид то это постановка на учет и разборы с ментами . есть статья . убить себя это тоже убийство.

Муж на суде сообщил об этом факте и по запросу суда предоставили выписку из токсикологии. В заключении психиатра было указано, что постановка на учет не требуется, т.к. психическое состояние стабильное.

Гость
#10

Отдай ребёнка мужу, сама себе ещё нарожаешь

Гость
#11
Гость

Даже если ребёнок останется с мужем,найдите в этом положительные моменты для себя.Вам ведь не запрещают с ним видеться и брать на выходные? Без ребёнка вы быстрее построите новые отношения,если вам это нужно,вам не надо будет без конца брать больничные,ломать голову чем накормить,где купить одежду,посещать всякие утренники и собрания.Да,много в принципе плюсов.При этом вы в любое время можете с ним видеться.

Он планирует уехать с ребенком в другой город. И видеть я его буду раз в год.

#12
Гость

Муж на суде сообщил об этом факте и по запросу суда предоставили выписку из токсикологии. В заключении психиатра было указано, что постановка на учет не требуется, т.к. психическое состояние стабильное.

ну вот . вы стабильны . я думаю там еще много чего было . из чего суд принял такое решение .

#13
Гость

Он планирует уехать с ребенком в другой город. И видеть я его буду раз в год.

перезжайте в другой город . так делают тысячи мужчин у которых жены отжали детей .

Гость
#15

Только из-за этого не оставят ребенка с отцом. Не договариваете вы, мягко говоря.

Гость
#16
Гость

Только из-за этого не оставят ребенка с отцом. Не договариваете вы, мягко говоря.

Суд решение пока не вынес. Мой вопрос был в том, что можно сказать как-бы в свое оправдание? Ну может смягчающие какие-нибудь факторы. Хотя прекрасно понимаю как это выглядит со стороны...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Наймите адвоката нормального. На основании каких данных ребенка оставляют с мужем?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: