Гость
Статьи
У вас есть …

У вас есть зависимости?

Какие? Как боретесь с ними?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Кровать нежно люблю. Но поваляться - не удаётся.😒💦

Гость
#2

Зависимость от секса. Не борюсь ни как

#3

А ещё - у меня зависимость от Вумена; не могу перестать заходить на этот убогий форум.✋🤗

Химера
#4

Сижу в инете 24/7, никак не борюсь

Автоответчик
#5

Да есть, мне необходимо любить. Состояние влюблённости должно присутствовать во мне всегда, постоянно, ощутимо. Тогда я чувствую себя хорошо, просто отлично.

Гость
#6
Химера

Сижу в инете 24/7, никак не борюсь

Даже сериалы не зырите?

Гость
#7

Есть. Я шопоголик. Люблю тряпки покупать и всякие штуки для дома. Не борюсь. Меня радуют вещи, в отличие от людей, если и это убрать из моей жизни, тогда ничего не останется...да и одежду я покупаю не дорогую брендовую, из серии 100 тысяч за одну шмотку, а обычную.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сладкое люблю, пытаюсь сильно не обжираться тк конфет могу без меры употребить. Контролирую количество. Но иногда пробивает, покупаю торт и ем сколькотвлезет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: