Гость
Статьи
У кого было такое?

У кого было такое?

Здравствуйте, у кого была такое? Не могу уснуть трое суток, от слова совсем, полтора года назад удалили полностью щетовидку, на тироксине, эндокринолог сказала уменьшить дозу в определенные дни и я забыла про это и пила пол года дозу меньше, сердцебиение с перебоями, тоже не даёт уснуть, немеет кожа во всем теле, когда трогаешь будто немение, отсутствие аппетита, через силу ем раз в день, когда долго не ем, при попытке встать кружится голова и закладывает уши, сколько всего принимала успокоительных, ничего не помогает,отключится не получается,сдала кровь на анализ, но он будет не скоро, и как мне заснуть не знаю, нет желания спать, когда пытаюсь уснуть, к неврологу тоже попасть не скоро, подскажите может у кого была такая бессонница? Не знаю как быть

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Найди голодного хахаля!🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

походу, у вас не уравновешены гормоны щитовидки. но возможно дело и не в ней. т.к. я на эль-тироксине уже 16 лет, столько же на инсулине, но ничего подобного не было. хотя периодически страдаю бессонницей, но в таком объеме - никогда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: