Гость
Статьи
Проблема с тревогой

Проблема с тревогой

Я с детства человек очень тревожный, буду по поводу и без повода трястись. Однако мне нравится выступать на сцене, учавствовать в университетских дебатах. Несмотря на то, что у меня поставленный голос, тревога все портит, язык заплетается, глаза сами отворачиваются от собеседника, кровь приливает к щекам. Когда ситуация ужасно стрессовая, начинаются дикие боли в животе. Это ужасно портит мне жизнь. Пробовала разные методы, ничего не помогает #тревожность

3 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Вам нужно к хорошему психологу, проработать и убрать свои тревожные состояния. Если живот болит только во-время стрессовых ситуаций, скорее всего у вас еще срк. При синдроме раздраженного кишечника можно пропить Колофорт курсом. Мне он не только улучшал работу жкт, но и снимал нервное напряжение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#3

Принимать успокоительное можно. Валерьянку не советую, от нее сонливость и другие побочные эффекты. Можно попробовать антистресс эвалар, в составе полезные витамины, включая витамин b6. Для профилактики самое то, от тревожности избавитесь. Мне хорошо помогает, особенно на работе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: