Гость
Статьи
Как побороть тревогу и …

Как побороть тревогу и страх и справиться с наболевшей проблемой?

Пишу это, потому что уже выгорание и не к кому обратиться. Я знаю, что вы скажите, что нужно самой справляться с проблемами, но у меня не получается. Когда я думаю об этом, у меня трясуться руки, покрываюсь холодным потом, иногда доходит до истерики. Я пыталась взять себя в руки, но не могу. Мне нужно за один раз порвать общение с несколькими людьми. У нас взаимоотношения не очень, косячили как они, так и я. Но дело в том, что просто так уйти не получиться, когда люди из этой компании хотели уйти, они начинали спрашивать, зачем, почему? И так далее. Просто банальный спам смсками, звонки, хоть номер меняй. Обычная компания, просто очень непонятливая и назойливая, как заноза в 5 точке. Блок везде не помогает: пишут и звонят с левых номеров. Есть у меня друг, который уже ушёл, но его до сих пор не оставляют в покое и просят вернуться, более того, пытаются выяснить причину ухода. Хотела удалиться молча отовсюду, но в группах есть уведомление об уходе. Так что думаю как только уйду, сразу заметят... Хочу собраться с силами и сказать об уходе и навсегда оборвать связи, но боюсь, поскольку там много человек и у меня с ними не самые хорошие отношения... #психология

Александра
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Или номер меняйте или, что в данном случае лучше, по-тихому сливайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пидорасина
#2

"Просто банальный спам смсками, звонки, хоть номер меняй."
- варианта 2 (если там такие придурки, что не понимают по-хорошему).
1. - действительно сменить симку. Почему бы и нет?
2-й. Делаете настройку\ставите приложение, чтобы отклоняло ВСЕ неизвестные номера. СМС, к слову, вообще можно отключить у ОПСОСа

"Хотела удалиться молча отовсюду, но в группах есть уведомление об уходе. Так что думаю как только уйду, сразу заметят... "
- да и *** с ними. Их проблемы.

"Хочу собраться с силами и сказать об уходе и навсегда оборвать связи, но боюсь, поскольку там много человек и у меня с ними не самые хорошие отношения..."
- Да *** что-то говорить? Ну, можешь сказать, что их матерей на их спине е_бала. Но как по мне, просто удали, кинь в блок, поставь приложение от спама, а также приложение, чтобы отклоняло все неизвестные номера. В сосетях (та еще х_уита) изменить настройки приватность, чтобы писать могли не только лишь все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: