Гость
Статьи
Раздражение

Раздражение

Назовите ваш триггер, что вас раздражает или приводит к агрессии?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупость. Человеческая тупость.

Гость
#2

Моя помощница. Это такой раздражитель!!!! Сейчас ушла в столовую лишь бы не видеть ее. Ничего сделать с собой не могу

Автор
#3
Гость

Моя помощница. Это такой раздражитель!!!! Сейчас ушла в столовую лишь бы не видеть ее. Ничего сделать с собой не могу

В чем именно она Вас раздражает?

Гость
#4

Лежачий дед, который валяется уже 7 лет и мне приходиться за ним ухаживать.

Гость
#5
Автор

В чем именно она Вас раздражает?

Это безумно приземленный и узколобый человек. Конечно же, я понимаю, что мои чувства вызваны исключительно личной неприязнью, но сделать с собой ничего не могу.
У нас слишком разные взгляды на жизнь, на взаимоотношения с чужими людьми, внутри семьи и пр. И по сути это не должно влиять на рабочие отношения, но влияет.
Для себя я выбрала тактику...как можно меньше общаться, а если и делать это, то исключительно на рабочие темы

Гость
#6

Тупые вопросы и высокомерные людишки

Автор
#7
Гость

Тупые вопросы и высокомерные людишки

Людишки
Ути какой 😅

Гость
#8
Автор

Людишки
Ути какой 😅

Ну ладно, чего уж. Не смущайте меня.....

Автор
#9
Гость

Ну ладно, чего уж. Не смущайте меня.....

Ты смотри не смущайся сильно, а то щечки покраснеют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Автор

Ты смотри не смущайся сильно, а то щечки покраснеют

Постараюсь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: