Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Как найти мотивацию что-то делать,если нет сил .
Апатия,усталость , мысли о смысле жизни,изоляция от общества уже длиться около 1,5 года,только сцена спасает.Специально договорилась с учительницей поговорить чтобы она меня поддержала, но всеровно помогает на максимум 2 дня,а потом снова одно и тоже…
Как с этим бороться…больше не могу так жить

9 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2
Гость

Лижи мужское подъяичье

Адекватно?

#4

Такая же фигня,но у меня замечательный молодой человек,как только он появился в моей жизни ,он стал меня мотивировать, все заиграла красками,но вот я до сих пор ассоциальна,сложно,боюсь людей,боюсь осуждения,хотя и знаю ,что бессмысленно, ведь всем все равно на меня,кроме моих близких,но почему то уж боюсь критики вообще незнакомых людей

#5

Навряд ли депрессия и апатия у вас не наиграно. Те кто реально болеет полтора года загоняется так сильно что не то что бы не выходит из дома, вообще не говорит с людьми, не ест не моется. Вы просто себя жалеете и хотите внимания, видимо страданиями оно привлекается лучше всего.

Гость
#7

Психотерапевт - ваш единственный вариант

Гость
#8

Ну может происходит внутренняя трансформация. Нелегко бороться с ленью, но надо по-немногу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Samyolllll

Такая же фигня,но у меня замечательный молодой человек,как только он появился в моей жизни ,он стал меня мотивировать, все заиграла красками,но вот я до сих пор ассоциальна,сложно,боюсь людей,боюсь осуждения,хотя и знаю ,что бессмысленно, ведь всем все равно на меня,кроме моих близких,но почему то уж боюсь критики вообще незнакомых людей

Надо идти в социум, на работу, на учебу и страх со временем пройдет, появится уверенность. А сидя дома, чел становится социопатом, даже в магаз выйти проблема. Пока молодая, борись, все получится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: