Гость
Статьи
Супер чистюла.. Как …

Супер чистюла.. Как это называется?

Родственница помешена на чистоте, нельзя чтобы и крошка была на столе, на полу.. Придешь в гости боишься есть у нее))))))
Натирает до блеска все, даже когда ночуешь у нее, слышишь как в 11 вечером идет натирает все на кухне. Аааааааа!!!

Как называется эта болезнь?

Жуткая история
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рипофоб.
Болезнь - рипофобия.

Гость
#2

Лично я считаю это отклонинем в поведении и психике

Гость
#3

Погуглить не судьба?
Будьте самостоятельными.

Превращаюсь в крокодила🐊
#4
Гость

Лично я считаю это отклонинем в поведении и психике

Тпк счмтают только неиспрааимые ххряки свиньи

Гость
#5

*** это называется.

Гость
#6

Ей надо микроскоп подарить, всю грязь и всех микробов все равно не убьешь, как не старайтесь🤣

Гость
#7

Это называется "не ходите к ней в гости".

Злая мурена
#8

Абсолютно вменяемая баба. *** ее убирать не видишь что ли? Я сама хочу полотенцем побить того кто видя как я убирала днем садится за стол без тарелки и начинает крошить по всему столу. Это не уважение к труду человека. Ну а то что убирается в 11 часов. Тоже *** ее. Приходить с утра а даже чашки нет чистой вся посуда в раковине или посудомойке. Вот и приходится убирать с вечера.

Гость
#9

ОКР, вроде. Зачем ходите к человеку, у которого в гостях чувствуете себя неуютно?

Гость
#10

Синдром Моники (из сериала "Друзья").
А если серьезно - ОКР.

Гость
#11

Ночью натирает?
Активная бессонница)).

Гость
#12
Гость

ОКР, вроде. Зачем ходите к человеку, у которого в гостях чувствуете себя неуютно?

А чтоб досадить хозяйке). Ей ведь тоже неуютно).

Гость
#13

Может это не у нее болезнь, а вы- хрю, хрю. Я всегда за чистоту, везде и во всём. Бесят хрюндели.

Гость
#14

Недотрах

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Знаем мы таких "чистюль": одета с иголочки, накрашена, надушена, причёска только из салона, маникюр, педикюр, всё идеально, а как трусы снимет - хоть на xoxлофронт отправляй в качестве химоружия.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: