Гость
Статьи
каждый день волнуюсь

каждый день волнуюсь

Я на протяжении всей своей жизни каждый день волнуюсь.Просто сильная тревога,будто завтра конец мира.
Что мне делать?Как решить проблему?Может у вас так было. #психология #нуженсовет

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы. Даже если и конец. Закончатся твои волнения)). Во всем ищи плюс.

Гость
#2

Это у вас прям мини паническая атака. Бывало такое, в моем случае все намного стремней. Сны были жуткие про войну, страх появился. А через пол года война началась.
Постарайтесь успокоится, подберите лёгкое успокоительное, ну хоть бы и валериану, подберите музыку для души или спорт (йога, пилатес, калланетик). Может устали чутка от жизни, может гормоны скачут.

#3

Вы нормальная. Завтра запросто может быть конец мира.

#4
Дмитрий

Вы нормальная. Завтра запросто может быть конец мира.

***, умру девственником😁

Автор
#5
Гость

Это у вас прям мини паническая атака. Бывало такое, в моем случае все намного стремней. Сны были жуткие про войну, страх появился. А через пол года война началась.
Постарайтесь успокоится, подберите лёгкое успокоительное, ну хоть бы и валериану, подберите музыку для души или спорт (йога, пилатес, калланетик). Может устали чутка от жизни, может гормоны скачут.

Хорошо,спасибо вам за совет!

Автор
#6
Дмитрий

Вы нормальная. Завтра запросто может быть конец мира.

Да,вполне.

Автор
#7
Дмитрий

***, умру девственником😁

С кем не бывает)Я тоже

Гость
#8

Если вы живете в Украине, то я вас понимаю, если в спокойном мире, то нет смысла переживать…что с вами может случится?если не гуляете по ночам и живете не одна, то все будет хорошо…полиция вас защитит, все-таки в цивилизованном мире живем…если переживаете, то купите газ баллончик и циркуль можно с собой носить…ну и общаться с правильными людьми, кто не даст в обиду…

Гость
#9

А летом, когда все гуляют и солнышко светит, то тоже тревога?

Автор
#10
Гость

А летом, когда все гуляют и солнышко светит, то тоже тревога?

Я живу в России.Постоянная тревога у меня из-за учёбы,всегда стресс.Я боюсь 3 получить,меня загнобят в семье и будут позже тыкать этой тройкой.

Гость
#11
Дмитрий

***, умру девственником😁

Сразу в рай попадёшь))

#12
Гость

Сразу в рай попадёшь))

Я не хочу быть мучеником. И вообще я нац предатель, нам не положено

#13
Автор

Я живу в России.Постоянная тревога у меня из-за учёбы,всегда стресс.Я боюсь 3 получить,меня загнобят в семье и будут позже тыкать этой тройкой.

Ну, не получайте 3 значит, просто же

Гость
#14
Автор

Я живу в России.Постоянная тревога у меня из-за учёбы,всегда стресс.Я боюсь 3 получить,меня загнобят в семье и будут позже тыкать этой тройкой.

Понятно, что в paшке у любого кукуха поедет, так а летом, когда учебы нет, что тоже дррочитесь из-за оценок?

Гость
#15
Гость

Если вы живете в Украине, то я вас понимаю, если в спокойном мире, то нет смысла переживать…что с вами может случится?если не гуляете по ночам и живете не одна, то все будет хорошо…полиция вас защитит, все-таки в цивилизованном мире живем…если переживаете, то купите газ баллончик и циркуль можно с собой носить…ну и общаться с правильными людьми, кто не даст в обиду…

Если ходить с циркулем, то полиция не спасёт.
Что вы предлагаете циркулем делать, защищаться в случае чего? Полиция в этой ситуации повяжет, дело пришьют за нанесение телестых повреждений, а если клиент окочурится от ран циркулем, то- совсем худо будет, в кутузку запекут на многие лета.

Гость
#16

Не волнуйся, смаж щеки дристовиной и сиди отдыхай

Гость
#17
Гость

Если ходить с циркулем, то полиция не спасёт.
Что вы предлагаете циркулем делать, защищаться в случае чего? Полиция в этой ситуации повяжет, дело пришьют за нанесение телестых повреждений, а если клиент окочурится от ран циркулем, то- совсем худо будет, в кутузку запекут на многие лета.

Так если на вас нападут…ну лучше глаз выколоть или лежать и пусть насилуют?я не говорю же, что нападать с ним на каждого встречного;))))))))но вообще конечно лучше газовый баллончик, но случаи разные бывают…помните историю про скопинского маньяка, ну 4 года в плену или убить и сбежать?я бы выбрала второй вариант, да и сейчас за самозащиту не судят строго же

Гость
#18
Гость

Так если на вас нападут…ну лучше глаз выколоть или лежать и пусть насилуют?я не говорю же, что нападать с ним на каждого встречного;))))))))но вообще конечно лучше газовый баллончик, но случаи разные бывают…помните историю про скопинского маньяка, ну 4 года в плену или убить и сбежать?я бы выбрала второй вариант, да и сейчас за самозащиту не судят строго же

А вы бы смогли глаз выколоть, допустим даже насильнику?
Я бы не смогла. лучше уж баллончик

Гость
#19
Дмитрий

***, умру девственником😁

А что, актива найти не можешь, чтобы тебя целканул?

Ляляля
#20

Невроз это, лечится транквилизаторами и психотерапией

Гость
#21
Автор

Я живу в России.Постоянная тревога у меня из-за учёбы,всегда стресс.Я боюсь 3 получить,меня загнобят в семье и будут позже тыкать этой тройкой.

Забей на это, вообще ни на что не влияет. Тем более, если речь о школе

Гость
#22

Скорее всего это называется генерализованное тревожное расстройство. Очень советую дойти до психиатра и психолога, качество вашей жизни можно значительно улучшить.

Гость
#23
Автор

Я живу в России.Постоянная тревога у меня из-за учёбы,всегда стресс.Я боюсь 3 получить,меня загнобят в семье и будут позже тыкать этой тройкой.

В университете учитесь? Если Вам говорят «3», скажите им, что на работе поощряют финансово (платят премию) за учебу без троек. И чтобы вам поставили лучше 2 и на пересдачу отправили, либо неявку, потом придёте на пересдачу более подготовленной и сдадите лучше))
Это я вам пример из реальной жизни сказала. Подруга моя училась и подрабатывала (в Макдоналдсе. Уж куда взяли студента. Это было в 2013-2017 годах). И да, там за год учебы без троек (получается 2 сессии) действительно платили премию. Это Московская область, город Красногорск.

Сейчас Макдоналдс переименовался. Но вы может и другую организацию им назвать. Не знаю на кого вы учитесь, правда. Скажите, что вы курьер в суде, например. Как никак, гос. организация. Либо, любое ИП выдумайте.

В школе главное за четверть не три получить. А в течение четверти - ничего ужасного. Главное, потом исправить

Гость
#24

Попробуйте магний с б комплексом пропить, побольше спорта типа кардио, не пейте алкоголь, найдите новое хобби. Общайтесь побольше с людьми с которыми вам интересно и спокойно. Ну и к психологу походите. У самой такое, постоянные переживания на ровном месте, панические атаки, непонятное чувство вины, мало что радость приносит. Я вообще всегда была человеком позитивным и пофигистичным, в центре всех движух, потом резко зашуганная стала

Гость
#25
Дмитрий

***, умру девственником😁

Давайте научу вас знакомиться на сайтах знакомств (если речь о российских). Немного социализируем вас, как минимум - перестанете быть девственником. Я хорошо понимаю программистов и ваших тараканов.
Хотите?

Гость
#26
Гость

А вы бы смогли глаз выколоть, допустим даже насильнику?
Я бы не смогла. лучше уж баллончик

Если нападут, то под вплывом адреналина да, у меня очень развит инстинкт самосохранения

#27
Гость

Давайте научу вас знакомиться на сайтах знакомств (если речь о российских). Немного социализируем вас, как минимум - перестанете быть девственником. Я хорошо понимаю программистов и ваших тараканов.
Хотите?

Спасибо, сайты знакомств - это вообще для маргиналов. Я на спид дейтинг хочу сходить весной. Зимой в России все равно можно только дома сидеть, в интернетики гадости писать.

Гость
#28
Гость

Давайте научу вас знакомиться на сайтах знакомств (если речь о российских). Немного социализируем вас, как минимум - перестанете быть девственником. Я хорошо понимаю программистов и ваших тараканов.
Хотите?

Зачем ему социализация? Достаточно одного партнёра найти с большим членом, и прощай девственность.

Гость
#29
Дмитрий

Спасибо, сайты знакомств - это вообще для маргиналов. Я на спид дейтинг хочу сходить весной. Зимой в России все равно можно только дома сидеть, в интернетики гадости писать.

Спид ещё успеешь подхватить, сперва попробуй с гонgоном.

#30
Гость

Спид ещё успеешь подхватить, сперва попробуй с гонgоном.

А вас спидозников с зоны всех уже выпустили? Кишками по полям ордло не всех раскидало?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#31

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: