Гость
Статьи
Всем завидую

Всем завидую

Привет форуму, есть такая проблема - завидую всем - парень не особо красивый, не особо умный, совсем не высокий, клерк в гос услугах, слишком самодовольный. Личная жизнь не складывается вообще. До ужаса завидую друзьям, у которых она есть. Сам по себе нарцисс, видно, чуть ли не до ненависти завидую и злюсь потому что друзья из нашей компании ближе между собой, чем со мной. Если они ссорятся со мной, то все. По итогу порвали со мной. Завидую бывшей. У нее больше денег, она состоялась карьерно. Она меня послала.

Что делать??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Мира
#1

Принять себя таким какой есть и жить себе спокойно
Думаешь , станешь красивым , богатым , успешным и жизнь красками новыми заиграет ?
Зависть возникает от того , чего тебе не давали с детства , либо здесь играет фактор семейный , где вечно внушали , что ты ни кто .
Лучший способ - поход к психологу

Гость
#2

Характер женский. Может, пол сменить? Без шуток.
Завидовать не перестанешь, но будешь выглядеть логичнее.

Гость
#3

Го..в..нюком перестань быть и посмотри на мир шире

Гость
#4
Мира

Принять себя таким какой есть и жить себе спокойно
Думаешь , станешь красивым , богатым , успешным и жизнь красками новыми заиграет ?
Зависть возникает от того , чего тебе не давали с детства , либо здесь играет фактор семейный , где вечно внушали , что ты ни кто .
Лучший способ - поход к психологу

Это вот советские мамки нас такими растили, жуть

Гость
#6
Гость

Характер женский. Может, пол сменить? Без шуток.
Завидовать не перестанешь, но будешь выглядеть логичнее.

Ошибаешься. русские мужики как раз самые завистливые. Я общалась с pycco мyжлoм, так больше всякой грязи на своих друзей никто не выливал. И еще и спрашивал постоянно то про одну, то про другую подругу «ты ей завидуешь? хоть немного?» тьфу, мерзость.

#7

Вся ваша проблема в вашей голове, автор. Вечно что-то недополучили, и почему у других лучше, чем у меня? Прекратите воспринимать людей за конкурентов, это Их жизнь, это Их опыт, все люди Разные. То, что вокруг вас - создано только вами. Если так важна внешность, сразу ищите парня по внешности, если мало денег - работайте над этим. То, что вы будете так часто оглядываться на окружающих людей вокруг себя, это Ничего вам не даст кроме ощущения собственной убогости на их якобы фоне, но это Только в вашей голове. Хорошо, когда признаешь свою проблему. Если вас это всё не устраивает - работайте над собой

Гость
#8
Гость

А может тебе xep поcocaть? Ты сам всем завидуешь полюбому «характер женский»

И выпад чисто бабский).
И спортом не занимаешься - 100%.

🌺
#9
Алиса

Вся ваша проблема в вашей голове, автор. Вечно что-то недополучили, и почему у других лучше, чем у меня? Прекратите воспринимать людей за конкурентов, это Их жизнь, это Их опыт, все люди Разные. То, что вокруг вас - создано только вами. Если так важна внешность, сразу ищите парня по внешности, если мало денег - работайте над этим. То, что вы будете так часто оглядываться на окружающих людей вокруг себя, это Ничего вам не даст кроме ощущения собственной убогости на их якобы фоне, но это Только в вашей голове. Хорошо, когда признаешь свою проблему. Если вас это всё не устраивает - работайте над собой

"ищите парня по внешности"
Оборжаться. Автор - парень! В *** ему предлагаете?)))

🌺
#10
🌺

"ищите парня по внешности"
Оборжаться. Автор - парень! В *** ему предлагаете?)))

Нарцисс, видишь, не только я увидела в тебе женщину.

Гость
#11
Гость

И выпад чисто бабский).
И спортом не занимаешься - 100%.

Ты жирный завистливый мужик - 100%

🌺
#12
Гость

Ты жирный завистливый мужик - 100%

Так ты ещё и жирный! Этого в топике не было.
Не удивительно. Завистливые часто бывают жирными. Угадай, почему)

Гость
#13
🌺

Так ты ещё и жирный! Этого в топике не было.
Не удивительно. Завистливые часто бывают жирными. Угадай, почему)

Ты жирный, сисястый.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🌺
#14
Гость

Ты жирный, сисястый.

Я женщина. Женщине природой положена сисястость.
Ты этого не знало? Бывшая была доской?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: