Гость
Статьи
Жертва абьюза, …

Жертва абьюза, постсиндром

Всем привет.
В общем получилось так, что у меня взломали телефон, и я не смогла это доказать в полиции (все, кто об этом знал просто отвернулись) у меня было много проблем с последствиями. Ситуация осложнилась тем что телефоны взломали и у родителей. Мы много ругались из-за этого, пытались привлечь полицию.
Когда взламывали по телефоны это было ясно по разговорам соседей.
Я взяла немного времени, чтобы ситуация забылась и о ней перестали говорить, приняла меры какие могла.
Мать у меня не осознавала всего и использовала взломанный телефон, чтобы снимать меня на камеру. (Я там была в одежде, но такое поведение ненормально, о чем мы ругались)

Потом мы решили всё мирно, но у меня теперь паранойя что вдруг в доме есть камеры. Искала , ничего не нашла, но страшно
Мне некуда идти и пока что я ищу работу. В голове постоянно много навязчивых мыслей и снова старые обиды дают о себе знать. Мне очень больно и я боюсь снова попасть в такую ситуацию.
Сейчас не могу даже выйти на работу т. к. хоть отзывы работадетелей есть но я стала очень неуверенной в себе, прошлая ситуация не даёт мне психологического комфорта, нет уверенности в том,что я в безопасности и постоянные навязчивые мысли о реакции людей.
Не уверена, что психолог может что-то сделать с этим
Просто боюсь жить дальше.

14 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

прекращай бухать уже у тя крыша едет от бухла

#2

Соседи взломали ваш телефон и телефоны ваших родителей? Кажется, что в доме установлены камеры? Навязчивые мысли? Вам надо не к психологу, а к психиатру, к сожалению

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Все, вызывай бригаду

Гость
#4

Если вас взламывали, и соседи замешаны, то полиция и органы при желании спокойно это могут сами обнаружить. Тем более, надо было ещё отправить к тем, кто знал. Не оставлять просто так.
И чё там психолог может сделать и "помочь" (именно в кавычках)? Ваше расстройство вылечилось бы честной работой правоохранительных органов и законным наказанием замешанных в этом.

Гость
#5
Мариам

Соседи взломали ваш телефон и телефоны ваших родителей? Кажется, что в доме установлены камеры? Навязчивые мысли? Вам надо не к психологу, а к психиатру, к сожалению

А что, где-то прописаны правила, будто соседи не могут совершать преступления? Вы с какого перепугу сходу заявляете, будто соседи не причём?

Гость
#6

Поищите настройки как все отключить,как проверить прослушка есть ли,заклейте камеру,не фоткайте и не пишите не чего такого,тем более интимного,может так вам станет спокойнее...

Елизавета
#7

че за куйню тут пишут аж сидеть стало скучно читаеш дребедень всякую

Гость
#8
Гость

Поищите настройки как все отключить,как проверить прослушка есть ли,заклейте камеру,не фоткайте и не пишите не чего такого,тем более интимного,может так вам станет спокойнее...

Телефон и есть радиопередатчик. А для проверки прослушки нужно специальное устройство. Или работа органов с оборудованием.

Гость
#9
Гость

Поищите настройки как все отключить,как проверить прослушка есть ли,заклейте камеру,не фоткайте и не пишите не чего такого,тем более интимного,может так вам станет спокойнее...

Сейчас чем это поможет? Если всё Уже произошло?

#10
Гость

А что, где-то прописаны правила, будто соседи не могут совершать преступления? Вы с какого перепугу сходу заявляете, будто соседи не причём?

Потому что это типичная картина параноидального бреда

Гость
#11
Мариам

Потому что это типичная картина параноидального бреда

Готовы за свои обвинения отвечать? В случае доказательств? Нет? Тогда не болтайте, потому-что ваши заявления похожи на откровенную ложь и газлайтинг. Не забывайте, явление известное как выражение бумеранг, всё-таки есть.

Гость
#12
Гость

Готовы за свои обвинения отвечать? В случае доказательств? Нет? Тогда не болтайте, потому-что ваши заявления похожи на откровенную ложь и газлайтинг. Не забывайте, явление известное как выражение бумеранг, всё-таки есть.

Вы просто бессердечная ***.
Как и все кто говорит про бред и т д.

Гость
#13
Гость

Готовы за свои обвинения отвечать? В случае доказательств? Нет? Тогда не болтайте, потому-что ваши заявления похожи на откровенную ложь и газлайтинг. Не забывайте, явление известное как выражение бумеранг, всё-таки есть.

В мире насилуют и убивают, подсаживают на наркоту и т. д. Тоже по вашему бумеранг???
Если человек от такого самоубийством закончит тоже бумеранг и он во всем виноват?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

В мире насилуют и убивают, подсаживают на наркоту и т. д. Тоже по вашему бумеранг???
Если человек от такого самоубийством закончит тоже бумеранг и он во всем виноват?

Вы перепутали адресата со своими претензиями. Это комментша по имени мариам нагло пишет, якобы автор врет и всё выдумала. Или и вы цирк решили устроить тут, на пару с мариам?

Если за грехи, то бумеранг.
Если невинный пострадал, то естественно, что он невинно пострадавший.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема