Гость
Статьи
Ипохондрия. Как убрать …

Ипохондрия. Как убрать эти мысли из головы, эту тревогу?

Беспокоили симптомы, прочитала про одну редкую болячку, стала находить эти симптомы у себя. Врачи без анализов на словах сказали, что её у меня нет. Три врача, вы представляете? Прошло уже 4 месяца, а я всё также ещё больше и больше ищу и нахожуу себя её симптомы. Хотя начинался загон с симптома, который меня уже не беспокоит давно. А цепочка пошла..... Как быть? Если ли кто с такой же проблемой как я? Как убрать эти мысли из головы, эту тревогу? Часто осматриваю себя в зеркало, спрашиваю у родных дома, не видят ли они во мне те или иные изменения. #ипохондрия

1203030300
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ипохондрия ипохондрией, но с каких пор врачи отрицают диагнозы "на глаз"🤔

Гость
#2

Медикаменты + психотерапия.
Вы должны найти причину, потому что ипохондрия на ровном месте не появляется, у меня например отчим болел раком и после этого появилась ипохондрия.

Ляляля
#3

Напишите что за подозрения, подскажу что сдать надо. Для успокоения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Ипохондрия ипохондрией, но с каких пор врачи отрицают диагнозы "на глаз"🤔

лечат не анализы, а болезнь, как правило хорошие врачи реально понимают пациент болен или это накручивание симптомов. особенно это зависит от сферы заболеваний. наоборот хорошо когда врач не гоняет лишний раз по обследованиям, он же вам деньги экономит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: