Гость
Статьи
Может ли предчувствие …

Может ли предчувствие длится 5 месяцев?

может ли предчувствие длится 5 месяцев,как отличить от страха и окр….

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что?

Гость
#2

Страх - вполне может быть. У ОКР специфические симптомы. Не хватает информации, что конкретно вы испытываете.

Гость
#3
Гость

Страх - вполне может быть. У ОКР специфические симптомы. Не хватает информации, что конкретно вы испытываете.

ужасные навязчивые мысли про любимого человека,ужасные картинки в голове,делаю все по 3 раза,боюсь что это предчувствие потому что мысли просто ужасающие,но началось это не просто так… однажды при ссоре сказала,но не ему в лицо шою сдох напугали все что сбывается и начался *** в голове….

Гость
#4
Гость

ужасные навязчивые мысли про любимого человека,ужасные картинки в голове,делаю все по 3 раза,боюсь что это предчувствие потому что мысли просто ужасающие,но началось это не просто так… однажды при ссоре сказала,но не ему в лицо шою сдох напугали все что сбывается и начался *** в голове….

Ну тогда это не предчувствие, вот вы и сама все по полочкам разложили, в чем причина. По 3 раза - возможно даже ОКР развилось.

Гость
#5

Даже если умрёт, то не из-за вас, а потому-что пришло его время. Никто не может ни отсрочить, ни ускорить смерть - только в предписанный каждому человеку час. Хотя причины смерти могут быть разные, но суть в том, что это только причина, а не решающий момент.

Гость
#6

Ну и предчувствие может быть как и верным, так и ложным. Надо было следить за своим языком, наверняка причина была несерьезной, зато в вас слишком много злобы, видимо, а не его вины, иначе вы бы не были вместе до сих пор

Гость
#7
Гость

Ну тогда это не предчувствие, вот вы и сама все по полочкам разложили, в чем причина. По 3 раза - возможно даже ОКР развилось.

Т.е. если кто-то бы наговорил Вам гадостей , пожелал чего то такого, Вы бы сказали -не переживай друг, или подруга, с каждым может случится, просто ведь у тебя ОКР, всегда обращайся, может я могу чем-то помочь. Ну ок тогда.

Гость
#8
Гость

Т.е. если кто-то бы наговорил Вам гадостей , пожелал чего то такого, Вы бы сказали -не переживай друг, или подруга, с каждым может случится, просто ведь у тебя ОКР, всегда обращайся, может я могу чем-то помочь. Ну ок тогда.

С чего вы взяли? ОКР это симптомы, естественно они появились вследствие описанной ситуации, а не как врожденное свойство человека. Я вообще против диагнозов в качестве отмазок

Гость
#9
Гость

Ну тогда это не предчувствие, вот вы и сама все по полочкам разложили, в чем причина. По 3 раза - возможно даже ОКР развилось.

это точно не предчувствие? если бы было предчувствие просто так на месте бы появилось?

Гость
#10
Гость

Ну и предчувствие может быть как и верным, так и ложным. Надо было следить за своим языком, наверняка причина была несерьезной, зато в вас слишком много злобы, видимо, а не его вины, иначе вы бы не были вместе до сих пор

мы тогда очень поссорились,я сказала это не в лицо и очень испугалась,сразу начала молится и просить прощения и у него и у Господа Бога…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

это точно не предчувствие? если бы было предчувствие просто так на месте бы появилось?

Ну вы прям расписали причину откуда это все взялось, как это может быть предчувствие, это было бы огромное совпадение
Это как если бы вас, простите, ударили, и у вас появились синяки, стали бы вы предполагать что они появились каким-то магическим образом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: