Гость
Статьи
Я не слышу, когда мне …

Я не слышу, когда мне что то говорят

Когда человек со мной разговаривает, я его не слышу, вообще, если я смотрю кино, или просто сижу и человек мне что то говорит, я его не слышу, даже когда окликает меня я могу не услышать, только раза со 2го.на меня обижаются, а я ничего сделать не могу, ну просто не слышу. Даже если ни чем не занята и мысли пустые могу не услышать. Я уже не знаю что мне делать, а слух прекрасный, по части здоровья проблем с этим нет, ничего понять не могу, помогите пожалуйста, может у кого-то была такая ситуация

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такое заболевание, когда при идеальном слухе плохо слышат с шумных помещениях. Поищите информацию.

Гость
#2

К лору. Он направит на обследование к сурдологу. Это по из части.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

В себя уходите, выключаетесь. Такая тема бывает от переутомления, особенно если умственная работа.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема